Мел Гибсон набросился на австралийского фотографа Кристи Миллер после того, как женщина сделала снимок 59-летнего актера с новой подругой - 24-летней чемпионкой мира по конному спорту Розалиндой Росс, передает The Daily Mail.

Розалинда Росс

Как пишет издание, это случилось на фестивале израильского кино - мероприятие в эти дни проходит в Австралии. Сообщается, что Гибсон, попав в объектив Миллер, пришел в ярость, плюнул в фотографа, затем толкнул женщину, сопровождая действо потоком отборной нецензурной брани. По словам Миллер Мел Гибсон плюнул в австралийскую журналистку Кристи Миллер, толкнул ее и грубо обозвал. Она рассказала своим коллегам, что  подошла к 50-летнему Гибсону и его 24-летней даме Розалинд Росс, сфотографировала их и уже развернулась, чтобы уйти, однако актёр толкнул журналистку в спину, плюнул в нее и осыпал оскорблениями.

«Он орал на меня, вопил, что я не человек, что мне суждено в аду гореть», - рассказала Миллер британцам Daily Mail. Она добавила, что голливудская звезда даже замахнулся, чтобы ударить ее, но его девушка сумела его оттащить.

Конечно, представитель звезды Алан Найроб заявил, что Миллер выдумала эту историю ради внимания прессы.

«Мисс Миллер преследовала Гибсона и его подругу, не оставляла их в покое после многочисленных просьб пары удалиться. Актер и пальцем не тронул журналистку», - сказано в официальном заявлении пресс-секретаря Гибсона. Актер не поднимал руку на австралийку (кстати, мать троих детей) и едва ли позволил бы себе плюнуть в нее. По словам Найроба, лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" неоднократно просил папарацци, охотившихся за ним и Розалиндой Росс, прекратить преследование.

Мэл и Розалинд  на премьере мюзикла «Матильда» в Lyric Theatre.

Впрочем, история может быть реальной. Гибсон – известный любитель заплевать неугодных ему людей. Например, в 2012 году актер, очевидно, в порыве чувств, оплевал свою пожилую мачеху.

Источники: rg.ру, argumenti.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Гибсон подрался с женщиной-фотографом

04:21, 25 августа 2015

Автор: Kaisa

Комменты 18

E

Мерзкий, опустившийся, агрессивный тип.

Аватар

Проектами бы новыми занялся лучше, а не плевался в людей. Он же может, столько прекрасных фильмов с его участием и где он режиссер.

Аватар

собакой или с*кой? )))

Аватар

Омерзительная профессия! Апогей, конечно, когда Диана разбилась из-за этим мразей и Бритни не без их участия с катушек съехала, так что за дело огребают!

Аватар

фу какой невоспитанный

Подождите...