xenia_sobchakТак как вот такими "прэлестницами" завален весь мой инстаграм,я написала пост на Сноб(тут он не поместился). И пожалуйста,помните, невроз не заменит аэробики,а 100 приседаний эффективнее чем поток говна в ответ на Личное Субьективное Мнение кого бы то ни было. Мне вот все равно,любите вы меня или нет,считаете лошадью или кентавром,мне не придет в голову оспаривать ваше мнение. Пока человек не оспаривает чужую свободу ,он волен любить или не любить все ,что хочет и на что хватает культуры и эстетического чувства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Щабомбануло - Ксения Собчак

21:29, 24 августа 2015

Автор: BadGal

Комменты 81

I

Живот втянул, а титьки забыл:)

Аватар

Ксения, кто еще чью свободу оспаривает? Сама то хоть поняла, что пишешь?)

Аватар

Ну собственно после слов о том, что образ мечты Собчак - невротичная героиня Шарлотты Ремплинг с поломанной психикой (в карьере Шарлотты масса фильмов, то, что ксения выбрала именно Ночного портье очень показательно), дальше читать лень. И прекрасно понимаю нелюбовь Собчак к Мэрилин Монро. Потому что накачать себе попу или косые мышцы пресса она еще сможет, а вот "отрастить" сексапил и безумную женственность Монро - ну никак. И как смешно, когда человек в одном предложении заявляет о праве каждого на свое мнение, а далее пишет, что несогласные с ней просто ленивые толстушки. Ксения точно журналист? Что-то у нее жуткие проблемы с логикой и связным изложением мыслей.

Аватар

я вот еще чего думаю. у ксюнделя столько мужчин было, а мемуары еще никто не настрочил) или я не в курсе может?)) интересно, как там дела обстоят... ксюха огонь? чем максика взяла?))

Аватар

А ксеня че икрится? У всех мужья так мужья.. И яхты, т Сицилии, и даже дети. А эта все сама, все сама

Подождите...