Спустя год после расставания с мужем — 37-летним певцом Ираклием Пирцхалавой София Гребенщикова нашла нового возлюбленного. Избранником 25-летней матери двоих детей певца стал ее ровесник — 25-летний столичный промоутер Кирилл Чехарин. Отношения пары длятся почти полгода, за которые влюбленные успели провести совместный отпуск на Ибице и в Барселоне. 

Кроме взаимных чувств у Софии и Кирилла есть общие интересы. Девушка пробует свои силы в качестве диджея, в чем ее активно поддерживает развивающийся в клубном бизнесе Чехарин. В последнее время молодой человек работает на вечеринках в заведении Chateau de Fantomas.

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена Ираклия Пирцхалавы нашла любовь

16:17, 24 августа 2015

Автор: missesquire

Комменты 50

D

Не понимаю, как можно было отпустить такую красотку? Всё в ней красиво: лицо, волосы, стопы. Я бы на его месте поклонялся ей, как богине

Аватар

Мне как разведенной барышни с ребенком всегда было интересно - вот как так у других деещин с детьми так быстро получается находить новые пассии? Ведь наличие ребенка вносит, как ни крути, определенные ограничения свободы и увеличение ответственности, что далекоооо не всех мужчин вдохновляет. Или я ошибаюсь, и проблема во мне?

Аватар

София с Кириллом даже похожи) оба красивые) А Пирцхалаву не слышно, не видно ... ну и слава богу)))

Аватар

не знаю, что за певец ираклий, но выглядит этот тип отталкивающе, лицо противное. жена очень красивая девушка и новый мужчина под стать ей)

H

я не знала кто это такая до этого поста )))

Подождите...