37-летняя Валерия Римская нашла свое женское счастье после развода с экс-супругом, 39-летним музыкантом Владимиром Кристовским. Мать четверых детей и ее новый избранник Денис Павлов неформально отметили в Москве свою свадьбу.

Осенью 2013 года после 17 лет брака солист группы Uma2rman Владимир Кристовский ушел от жены, родившей ему за это время четверых детей, к 26-летней актрисе и модели Ольге Пилевской. Несмотря на то, что сам музыкант называл в интервью развод «цивилизованным», а отношения с экс-женой после расставания — «дружескими», сама женщина едва ли разделяла это мнение. Кристовский даже пробовал познакомить своих новую и бывшую избранниц, но дружбы между ними не получилось.

Владимир Крестовский и Ольга Пилевская

Долгое время Валерия Римская переживала расставание с мужем исключительно в компании дочерей и даже попытала удачу на программе «Давай поженимся», но новую любовь там не встретила. В конце концов, свое счастье женщина обрела в компании москвича Дениса Павлова, за которого вышла замуж 30 июля 2015 года. Тогда пара не стала никак праздновать это событие и даже не сообщила об этом напрямую друзьям, ограничившись лишь пометкой в своих аккаунтах на Facebook.

Валерия Римская и Денис Павлов официально зарегистрировали свои отношения 30 июля

Медовый месяц молодожены провели в Европе вместе с детьми. А по возвращению на родину, 22 августа, неформально отметили за городом официальную регистрацию своих отношений, о чем свидетельствует опубликованная Павловым в социальной сети фотография — на снимке Римская запечатлена в белой футболке, длинной юбке и розовом тюле вместо фаты. А ее новоиспеченный супруг выбрал тельняшку, шляпу и брюки.

Заметно, что Валерия Римская и Денис Павлов (о мужчине, который внешне напомнил нам Владимира Кристовского, к сожалению, известно крайне мало) счастливы —  пара регулярно делится с друзьями совместными снимками с новым возлюбленным, они проводят вместе много времени. Как солист Uma2rman отнесся к новому семейному положению бывшей жены, неизвестно. Сам музыкант, к слову, тоже уже успел узаконить отношения с молодой подругой.

Денис Павлов — поклонник мотоспорта и приобщил к нему свою возлюбленную

woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать четверых детей Владимира Кристовского нашла нового мужа

15:27, 24 августа 2015

Автор: PollaW

Комменты 40

Аватар

Кристовский конечно поступил как сука! Я рада, что настоящим мужчинам чужие дети не помеха. Молодец Дениска!

Аватар

Внимание, вопрос! Почему уважаемые модераторы так блюдут мои посты, сверяя идентичность буквально до каждой запятой?

Аватар

Из Комсомолки по моему статья, один в один, или у них один концерн с Вумен?

Аватар

Приятная новость. Вселяющая надежду во многих разведенных, или собирающихся разводиться, женщин с детьми

Аватар

Римская, Кристовский, Пилевская- вы не находите, что Павлов как- то не вписывается в это шляхетское гнездо?))) а если серьезно, то молодец, что нашла силы жить дальше и встретила мужчину, за которого захотела выйти замуж.

Подождите...