Анфиса Чехова, не смогла остаться в стороне от скандала, связанного с заявлением Собчак: «Я не люблю жирных людей». Как любое смелое слово Ксении Анатольевны, оно вызвало целую бурю эмоций коллег, поклонников и недоброжелателей звезды. Сегодня Чехова, которой журналисты оборвали телефон с просьбой прокомментировать слова Собчак, высказала свою позицию.

«Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у неё уже очень давно нарушен, — рассказала Чехова. — А ещё глисты! Глисты — страшная вещь, находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны».

Обновлено 23/08/15 18:49:

по наводке Powodzenia реакция Марии Арбатовой в фейсбуке:

"Ксения Собчак прошла курс клизм для снижения веса в испанской клинике, и, похоже, они добрались до мозга. В "Инстаграме" Ксения написала : "Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба — обязательное условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам». Понятно, что внешность Ким Кардашьян не даёт асексуальной Ксении покоя, как образ жизни Вандербильдихи Эллочке-людоедке. Но не понятно, потащит она после этого заявления на клизмы мужа или считает, что "жопа без границ" и первый номер лифчика больше идут мужчинам, чем женщинам?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Чехова против Собчак

18:57, 23 августа 2015

Автор: missesquire

Комменты 120

Аватар

Анфиса - умница, красавица, ходячий секс. Бог он ведь не Тимошка, видит немножко, всяких плохих людей некрасивыми делает, а хороших - симпатягами и красавицами.

Аватар

правильно, простите, Миро на сей счет высказалась - Ксюня не худая, а плоская. кто-то ей вдолбил, что в бабе красота - не главное, интеллект имеет не меньшую востребованность, ну а она, как обычно, применила к себе, как нечто врожденное. жаль, ведь все эти ее крайности напрочь сносят те положительные векторы, кот. иногда иногда у нее образуются. какая-то злобная старушка в душе. рано вошла во взрослую жизнь, а самое главное просрала.

Аватар

жирух ожидаемо задело за складки) Ксения, как обычно, добилась цели.

Аватар

никак не пойму об чем тут спор.

Аватар

Ничего они ее не приложили. Обе ответили зло и обиженно. Задело их. Особенно чехова, чушь сказала. У кардашьян муж негр, у чеховой грузин, у арбатовой индус))) , целевая аудитория налицо.

Подождите...