Украинская певица Alyosha представила эмоциональное видео на песню "Мое сердце", которое рассказывает о невидимой связь между человеческими сердцами и чувствами.

Съемочная группа и сама исполнительница сразу же увидели в главной роли рыжеволосую финалистку проекта "Голос.Дети" Анастасию Багинскую. Alyosha познакомилась с крохой в эфире одного из шоу и была поражена открытостью и проницательным взглядом девочки. По сюжету клипа Настя становится свидетелем ссоры родителей и вспоминает счастливые мгновения, проведенные вместе. Рисунок девочки и печаль в ее глазах заставили взрослых опомниться и прекратить разрушать такие драгоценные и важные родственные отношения.

Образ певицы в видео также является символическим. Платье, котороя была создано по задумке артистки, выполнено из настоящих проводов, по которым проходит электрический ток. Их Alyosha отождествляет с невидимыми проводами, которые объединяют человеческие сердца и пропускают по ним эмоции. Видеоряд и композиция удачно гармонируют между собой и заставляют зрителей задуматься над тем, как важно беречь чувства близких людей и как легко их ранить словами, сказанными сгоряча.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Alyosha показала свое сердце в новом клипе

16:22, 22 августа 2015

Автор: ilonkarolova

Комменты 12

Аватар

меня бесит эта песня и эта певица, как же она уже задолбала по радио по триста раз на день

Аватар

Так было ж уже . И " премьера " эта уже была . Все ж тут , на сплетнике . Аленка , которая Алеша , нации себе нормальных пиарщиков , эти дилетанты тебя только позорят.

Аватар

фиговая у вас работка, автор поста

Аватар

"...невидимой связь между человеческими сердцами и чувствами". WTF? Что значит "невидимая связь"? А бывает видимая связь? Лехе нужно оштрафовать своего пиарщика на 128 гривен.

Комментарий был удален

Подождите...