Пока принц Уильям вместе с Кейт Миддлтон наслаждаются семейной жизнью и растят двух маленьких детей, 30-летний принц Гарри все никак не может найти ту единственную, с которой ему захочется связать судьбу. Ходят слухи, что сейчас внук Елизаветы II пытается покорить сердце актрисы Дженны Коулман. Вот только репутацию 29-летней красавицы нельзя назвать безупречной.

Зарубежная пресса сообщает, что у принца Гарри новый роман. По словам близких к королевской семье источников, 30-летний внук Елизаветы II влюблен в очаровательную 29-летнюю актрису Дженну Коулман.

Прелестная британка покорила сердце завидного холостяка, но позволят ли родные Гарри взять красавицу в жены, если он того захочет? Возможно, что нет.

Дело в том, что по роду профессиональной деятельности артистке приходилось обнажаться на экране. Дженна снималась полуобнаженной и принимала участие в постельных сценах. Вряд ли девушка с таким прошлым сможет стать членом королевской семьи.

Впрочем, англичане так не считают. «Общественность обожает Коулман, люди уверены, что она будет замечательной принцессой», — поделился с журналистами американского еженедельника Life & Style инсайдер.

Однако, несмотря на народное одобрение, принц Гарри предпочитает скрывать свои отношения с актрисой. «Он сказал своим помощникам, чтобы те не распространялись по поводу его личной жизни», — говорит источник.

Быть может, в лице Дженны Коулман принц Гарри наконец нашел свою любовь и в ближайшем будущем сможет воплотить свои мечты о крепкой семье в реальность?

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри влюбился в девушку с девушкой с подпорченной репутацией?

15:06, 22 августа 2015

Автор: PollaW

Комменты 42

R

У них старшая прынцесса уже в замужестве жопой и сиськами регулярно сверкает и чо? Дженночка хоть по работе. И вообще она милаш, не пожелала бы ей участи в эту змеючную семейку попасть и всю жизнь прожить под колпаком.

P

Тоже мне "подпорченая репутация"! Она на экране и для роли, кстати за нее это могла делать и дублерша, мы не знаем. А Гарри с голым тылом уж сколько раз скакал в таблоидах.

Аватар

а что, она весьма кошерная. я только за.

Аватар

А он мечтает о семье?

Аватар

Если это правда, то я очень рада, Дженна - замечательная девушка и прекрасная актриса)

Подождите...