Состояние здоровья Анджелины Джоли беспокоит журналистов

Западные таблоиды бьют тревогу из-за состояния здоровья Анджелины Джоли: по данным журналистов, актриса тает на глазах, и при росте 169 см весит сейчас всего 37 кг. В результате сразу несколько изданий на этой неделе вышли с заголовком о том, что Анджелина Джоли больна раком.

В качестве доказательства приводятся слова очевидцев и фотографов, видевших звезду в последнее время.

"Она еще никогда не была такой худой. От нее остались только кожа и кости. Она выглядит ужасно. Это очевидно, что Анджелина серьезно больна", – цитируют человека видевшего Джоли во время недавнего шопинга.

Западные таболиды считают, что Анджелина Джоли болеет раком

По его словам, из-за такого резкого похудения голливудская актриса не успевает менять гардероб, так как одежда буквально с неё спадает.

"Уж не онкология ли это?" - предположили сотрудники изданий, напоминая, что именно смертельная опухоль преследует членов семьи Джоли.

Как утверждает издание Star, удаление яичников, фаллопиев труб и молочных желез не спасли знаменитость от рака. При этом Джоли и сама всегда знала о том, что столь кардинальные меры не гарантируют ей здоровья, и риск всегда остается из-за ее предрасположенности к болезни.

"Анджелина сделала все, чтобы предотвратить рак. Но, похоже, этих мер оказалось недостаточно. То, как она выглядит, говорит о том, что у нее появились новые проблемы со здоровьем, которые она пока что скрывает", – поделился своими опасениями собеседник журналистов.

В свою очередь, таблоид National Enquirer и вовсе прямо на обложке заявил о том, что Джоли умирает.

"Друзья боятся, что Джоли осталось жить около двух лет, а дети уже спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда мамы не станет", – заявили осведомлённые источники.

Несмотря на свой внешний вид, актриса по-прежнему ведет нездоровый образ жизни: она мало спит, пьет много вина и выкуривает по полпачки сигарет в день.

Обновлено 21/08/15 17:16:

Обновлено 21/08/15 17:20:

Обновлено 21/08/15 17:20:

Обновлено 21/08/15 17:24:

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ ПОДОЗРЕВАЮТ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ БОЛЬНА РАКОМ

18:15, 21 августа 2015

Автор: marishka1

Комменты 93

Аватар

Мне кажется, что она со своими демонами так и не рассталась, и никак не может найти баланс в душе, это тоже выматывает

Аватар

Мне кажется с наркотой у нее проблеммы

L

Какой бред. Да и писать о таком вообще отвратительно

Аватар

Зачем еще и распространять такую чушь?

T

Да понятно, что у нее банальная анорексия, когда Земфира исхудала до такого состояния, в СМИ тоже писали про рак и наркотики. Выглядит хорошо, просто взяли одну неудачную фотографию, немного фотошопа и вуаля — онкология, умирает, 37 килограммов...

Подождите...