Гослинг ворвался в мою жизнь как-то неожиданно и чересчур буднично, я готовила ужин, а чтобы совместить приятное с полезным, включила посмотреть фильм. Не удивляйтесь, но я в свои 24 года ранее никогда не смотрела "Дневник памяти" и вообще не знала, кто такой Гослинг... да-да, я живу в танке))

Собственно, когда я увидела на экране главного героя Ноя, я подумала: "Надо же, как неудачно подобрали парня, он же некрасивый!" наивная...

 в общем, досмотрела я фильм, поплакала, немного погрустила и стала спокойно жить дальше) а через неделю меня осенило, я поняла, что ведь Гослинг - это же мой типаж мужчины) 

И понеслось) естественно, что первым делом я полезла на кинопоиск, посмотреть его фильмографию

Ну а потом Гослинг не сходил с экрана моего монитора недельку, затем я приняла решение о том, что удовольствие надо растянуть, чем я и занимаюсь)

Признаюсь, я была удивлена тем, что Райан играет не только этаких героев-мачо (точнее, редко их играет), а напротив - его герои трагичны, сложны для понимания. Я была поражена его глубокой игре, а от "Полу-Нельсон" вообще долго отходила и осмысливала. 

Многие девчонки пишут, что он хорош в костюме. О, да! 

я должна остановиться) хорош парень, в общем) Но одна сплетница сказала, что прекраснее Гослинга в костюме может быть только Гослинг без костюма)

На первый взгляд нет же в нем ничего особенного, тем более красивого, ведь самый обычный. Ох какой обман, Гослинг - коварный мужчина! 

вся соль в его взгляде, мимике и харизме, чтоб ее!

Словом, не мужчина, а огонь!

Давайте любоваться вместе:)

В фильме "Эта дурацкая любовь" он был просто потрясающ. Сам фильм позитивный, легкий и забавный, а Райан там тот еще модник и мачо)

В общем, пошла бы за ним и на край света) но не зовут!

еще, конечно, обожаю  мимишное видео, где маленький Гослинг танцует (а Гослинг в детстве - чудесный малыш). Не получается вставить видео, ссылка тут .

Одни из последних фото Гослинга со съемок "Ла Ла Ленд"

P.S. Девочки, не судите строго) невозможно же устоять)

P.P.S. Райан, если тебя обижает Ева, то приезжай, ну пожалуйста!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост обожания Гослинга

21:25, 20 августа 2015

Автор: bona_fides

Комменты 33

Аватар

Ахаха, автор, классный пост! Я тоже раньше не понимала воздыхания сплетниц по Гослингу, а потом , как и Вы, посмотрела пару фильмов и понеслась......)))

Аватар

Тот случай, когда харизма важнее горы мышц). Невероятно обаятельный). Мне Гослинга напоминает наставник The Voice UK Рики Уилсон)) https://33.media.tumblr.com/972eaf034d930629451b796b5ec83814/tumblr_mznbk1bYj31qalhmdo1_500.gif

Аватар

Средненький актер, да и внешне не особо, не понимать восторгов.

Аватар

О Райан :) обожаю его!

Аватар

Для меня самый любимый фильм с ним -валентинка . Я ходила под впечатлением не один день . После этого его и полюбила ))))) Очень понравились " драйв" и " только Бог простит" -мега атмосферные .вообще , почти все фильмы с ним люблю . Есть откровенные слабые фильмы , но он не в главной роли . И где бы посмотреть его фильм ? ( который он как автор и режиссер снял ) Автор , ну и дополните пост его клипами -он же поет шикарно . " werewolf heart " прям сейчас слушаю как раз )))) И да , его экранная парочка с Эммой прекрасная .

Подождите...