Не знаю почему, но вспомнила сегодня об этом эпатажном трио). Когда-то они часто мелькали на страницах Сплетника, появлялись в светской хронике. Стало интересно, чем сегодня занимаются Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александр Сирадекьян, а главное, как выглядят)? 

Аслан Ахмадов

Аслану 42 года. Человек он творческий. Читает стихи, занимается фотографией, организует персональные выставки. Боготворил свою музу Людмилу Марковну Гурченко. На его странице написано, что в ноябре 2015 года открывается его авторский проект "Моя Люся". "Забегая вперед могу сказать, что для всех поклонников творчества Людмилы Марковны, это будет бесценный подарок". Аслан вообще активно сотрудничает с женщинами шоу-бизнеса. Возможно, он в поиске новой музы. 

Фото Аслана Ахмадова

С папой

Инстаграм Аслана закрыт, в сети свежих фото мало. О его личной жизни также нет информации, кроме статуса "влюблен" в соц.сети).

Давид Геворков

Давид мне казался всегда самым импозантным из них троих. Один его голос с характерным акцентом чего стоит). 

В настоящее время Давид - создатель и главный дизайнер собственного бренда одежды DAVID'S ROAD. Художника вдохновляет свободная культура города, улицы, в которой важна каждая деталь, мелочь, тень, цвет, линия, форма (с официального сайта). 

 

«Единственное, что мне по-настоящему интересно – игра с моим воображением. Игра, в которой нет правил, предубеждений и скучной благопристойности. Я одержим идеей, что воображение позволяет рассказать себя.Рассказать все свои страхи и страсти. Все чего я хочу - остаться в вашем воображении. Там, где вы беззащитны и откровенны, где голос вашей крови не заглушен голосом разума. Где ваше сердце безропотно и беспрепятственно откровенно. Где ваша жажда управляет вашими поступками. Я знаю разницу между аппетитом и голодом. Голод не утолить. Я не делаю ничего, чтобы удивлять, шокировать или эпатировать. Я создаю миры, в которых Мое Воображение – есть главное действующее лицо и оно же декорация к действию. В этих мирах я свободен и могу сочетать и смешивать: цвета, фактуры, характеры, культуры. И я прав, потому что мне это нравится».

Одежду дизайнера можно купить в Москве, Париже, Барселоне и Ольборге (Дания). 

Не знаю и знать не хочу, что с его ориентацией, но смотреть на него мне приятно).

Александр Сирадекиян

Александр тоже дизайнер. Его обувной бренд AleksanderSiradekian известен во многих странах мира. К примеру, средняя цена за пару туфель на farfetch - 45-55 тыс. рублей (не слабо). 

Александр по-прежнему счастливо живет с некогда музой Fresh Art Лизой Шариковой). Дочь Эмануэль, которую они таскали с собой по всем светским мероприятиям, уже подросла).

Обновлено 18/08/15 13:56:

Почему-то не открылось заглавное фото поста. На превью с ним все было нормально(. 

Подпишитесь на наш
Блоги

FRESH ART. FLASHBACK

14:51, 18 августа 2015

Автор: Angel_in_heaven

Комменты 114

Аватар

Для меня они довольно странные мужчины. Странные мужчины с не менее странными губами.

M

А кто они по национальности? И где это они втроем, кавказские мужики, так скооперировались?

Аватар

Аслан просто другой человек на этих фото, сильно изменился, губы вернулись на место.

Аватар

Почему-то запомнилось их интервью с Цейтлиной ))) она в самом соку тогда была ))

Аватар

Классные они ребята! Хотела бы таких друзей!)

Подождите...