В Нью-Йорке полиция расследует зверское убийство актрисы Идены Хайнс — 33-летней крестной дочери голливудского ветерана Моргана Фримена. Как рассказал один из свидетелей, бывший любовник убил девушку, пытаясь изгнать из нее дьявола.

65-летний Джордж Хадако, наблюдавший нападение из окна, сообщил The New York Post, что подозреваемый кричал «Убирайся, дьявол! Я изгоняю тебя!» и наносил жертве удары ножом. Убийство произошло средь бела дня прямо на тротуаре перед домом Хадако на Манхэттене.

Другие очевидцы рассказали, что экс-бойфренд бил девушку ножом уже после того, как она перестала подавать признаки жизни. Полиция обнаружила его бессвязно кричащим над телом девушки и задержала. 

Инцидент произошел в ночь на воскресенье по местному времени. По данным полиции, неизвестный нанес 33-летней Идине Хайнс (Edena Hines) несколько ножевых ранений. Девушка была доставлена в больницу, где от полученных ранений скончалась.

По прибытии на место происшествия полиция обнаружила рядом с телом родственницы Фримана ее бойфренда. 30-летний молодой человек был задержан и доставлен в больницу для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Полиция пока не предъявила ему никаких обвинений.

Как говорится на сайте девушки, в Нью-Йорке Хайнс ранее обучалась актерскому мастерству, работала актрисой и писательницей.

Хайнс приходилась внучкой первой жене Моргана Фримена Джаннет Бредшоу. Несмотря на отсутствие кровных уз, звезда Голливуда и начинающая актриса были близки и даже вместе выходили в свет.

P.S. В 2012 году была информация о возможной свадьбе между Фрименом и Хайнс, но актер опроверг эти слухи. http://www.spletnik.ru/buzz/gossip/32594-morgan-friman-oproverg-soobshceniya-o-zhenitbe-na-priemnoy-vnuchke.html

Источник: ntv.ру, ria.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Убийца крестной дочери Моргана Фримана пытался изгнать из нее дьявола

05:06, 17 августа 2015

Автор: Kaisa

Комменты 23

Аватар

А остановить его никто даже не пытался чтоли?!

Аватар

Кошмар! Такие новости шокируют! Жуткая смерть молодой женщины от рук ее же мужчины! Просто не укладывается в голове. Я даже не могу представить какой ужас ей пришлось пережить. А его скорее на лечение в больничку отправят. Будет там таблетки глотать и по парку гулять среди аллей!

Комментарий был удален

Аватар

Очень жаль женщину. Но я не понимаю, как "Убийство произошло средь бела дня" или "Инцидент произошел в ночь на воскресенье"??

Аватар

Сюжет триллера-мужик правда дьявола видел,а ему никто не верит).

Подождите...