Семейство Кардашианов оказывало большую поддержку своему экс-отчиму Брюсу, а ныне Кейтлин Дженнер в ее публичной трансформации в женщину, но в новой серии реалити-шоу Кейтлин есть пара острых конфликтов.

Ким раскритиковала и осудила чрезмерную откровенность Кейтлин в интервью для Vanity Fair: "Я прочитала твое интервью и мне кажется, что ты не понимаешь насколько болезнеными являются некоторые твои признания. Ты сказала, что рождение Кендалл и Кайли были для тебя отвлечением внимания от твоей проблемы. Как ты думаешь, что они подумают об этом, я не думаю, что они поймут это"

Также в интервью досталось и Крис Дженнер.  Кейтлин отметила, что если бы Крис приняла бы новую личность Брюса, то пара осталась бы вместе. Ким отметила, что это очень несправедливое высказывание по отношению к ее матери.

 Хлои также яростно защищает свою маму. "Мы хотим поддерживать тебя и быть с тобой". Но нам неприятно, когда ты говоришь такие вещи о нашей маме. На наш взгляд вообще не нужно упоминать ее и тащить на нее эту грязь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким и Хлои критикуют Кейтлин за чрезмерную откровенность

12:02, 16 августа 2015

Автор: elleni

Комменты 31

M

I will pray a god ,ну хоть бы день без опошьянов

Аватар

даааа, эта шарманка будет крайне долгоиграющей

S

Кейтлин бы не сказал такое без согласования с Кимусиками. Все договорились. Кейтлин отмочил, Кимусик ответила.

Аватар

Тут видно старания Ким настроить детей Брюса/Кейтилин против него/нее.

Аватар

У Кейтлин кроме двух младших девочек, ещё штук десять детей. И каждый раз он отвлекался? Нормальное такое отвлечение)) А Кардашьянцы как всегда, теперь папу-маму обсерают для своих шумихи и пиара, а пару недель назад прям слезы гордости и умиления лили. фи

Подождите...