Конфликт между матерью Натальи Водяновой и владельцем кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде уже вторые сутки наперебой обсуждается в различных кругах общества. Вслед за авторитетным журналистом Эдуардом Дорожкиным, обвинившим знаменитую модель в лицемерии, свою точку зрения высказала и Божена Рынска. 40-летняя журналистка на своей страничке в «Фейсбуке» заявила, что «права инвалидов заканчиваются ровно в том месте, когда они начинают ущемлять права здоровых людей».

Также Божена напомнила, что первоначальная версия скандала, высказанная самой Водяновой, не соответствует действительности.

«Как выяснилось, больная девочка Оксана зашла за барную стойку. Повар и официантка испугались и стали кричать, чтобы она оттуда вышла. Кристина не захотела уходить, стала плакать и биться головой о стену», — пишет журналистка. 

Напомним, несколько дней назад в одном из нижегородских кафе, где остановились передохнуть во время прогулки сестра Натальи Водяновой, больная аутизмом, и ее няня, произошла вопиющая ситуация. По словам модели, хозяин заведения в грубой форме попросил их выйти из помещения, поскольку отличающийся от других внешний облик Оксаны Водяновой распугивал клиентов. После инцидента весь персонал кафе был вызван в Следственный комитет для объяснения, после чего было возбуждено уголовное дело по статье 282 Уголовного кодекса за унижение человеческого достоинства. Однако сегодня стало известно, что Лариса Кусакина, которая была возмущена обращением с ее дочерью, решила отказаться от претензий.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска о сестре Натальи Водяновой

19:44, 15 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 125

P

Вот меня не покидает ощущение, что стиль данной ее простыни написан очень сдержанно и продуманно. Потому как остальные ее опусы, которые она пишет на эмоциях и сгоряча - плевки полные грязи, мата и высокомерия. Какие статьи она пишет по работе я не в курсе. Но после высказываний с сумкой и по случаю ухода Немцова, зарождается вопрос: может она статьи покупает...

B

ну а что, всё правильно сказала....

Аватар

Даже если она зашла за стойку бара - зачем орать? В этом ничего такого нет. Отнеситесь к человеку нормально, улыбнитесь, поговорите, вручите печенье - будьте людьми! Божене желаю мозгов, а людям нашей страны термипости и понимания!

Аватар

Ехала сегодня в метро ,видела молодого человека с каким-то нервным нарушением, постоянно перемещался возле двери метро, махал руками и разговаривал с отражением, стало страшно, несколько раз задел меня, явно не отдавал отчета в действиях.

I

Хоть бы эта курица промолчала! Нет! Все туда же

Подождите...