Недавно стало известно, что назрел еще один скандал. Так, телеведущий Дмитрий Шепелев разорвал отношения не только с семьей Фриске, но даже с ее близкой подругой Ольгой Орловой.Также он перекрыл любой доступ к их общему с Жанной сыну Платону. СМИ сообщают, что Дмитрий Шепелев недавно поскандалил с Ольгой, которая обвинила его в наживе."Она ему недавно задала вопрос: "Почему, когда ты приезжал к Жанне и выводил ее на прогулку, тут же появлялись папарацци? Почему со мной нет ни одного снимка, а ведь я с ней была постоянно?!". Все эту тему давно просекли: как только к дому Фриске подъезжал черный фургон с фотографом, на пороге тут же появлялся Шепелев", - отметила подруга Жанны Анна Швец.Однако в настоящий момент Шепелев продолжает воздерживаться от любых комментариев по этому вопросу. А тем временем, семья покойной артистки лишена любой возможности видеться с маленьким Платоном. Дедушка мальчика, Владимир Борисович, уже заявил, что намерен до конца бороться за своего внука.

Источник: joinfo.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий Шепелев после смерти жены разорвал отношения с Ольгой Орловой

12:49, 14 августа 2015

Автор: suzikool

Комменты 261

M

Не верю в эту историю. До сих пор оба вели себя достойно . А теперь что им делить?

T

Какой муж? Какая жена? Они не были женаты

M

никогда бы не подумала, что Орлова в таком жалком положении, что единственная возможность светиться - в рамках смерти своей подруги. еще раз предложу этой группировке завести свой канал и там 24/7 вещать про плохие пиарные качества Шепелева, полное отсутствие у него чести, совести, а также прав на своего сына.

Z

Не знаю что там за фургоны подъезжали, но сейчас Дима ведет себя как человек, который хочет покоя, а не пиара. В отличии от Ольги и семейства

F

Мдаааа.... А ведь я с того утра, с его первого интервью в аэро думала, как же он не похож на вдовца...или как там "убитого горем любимого", когда я весь день сдерживала на работе слезы, не пошла в тот день на концерт Тимати с билетом за 4000 и после работы примчавшись домой с первой минуты, как Ольга стала в "Пусть говорят" говорить о Жанне, просто рыдала всхлипывая, хотя будучи мусульманкой я не перед семьей и в самую первую очередь, перед Аллахом не имела право, но первые 10 дней мое сердце просто ныло....ни о чем больше думать я не могла!!! А он.... Да и сейчас не могу мимо ее фото пройти((((( - Фу! Жаль опять же одну Жанну!!!

Подождите...