Откопала фотку в недрах своего пк и решила поделиться. Это был июль 2005 года, Евпатория. Лагерь "Детское движение Москвы". Каждый получил путевку за особые заслуги. Лично я за то, что девятый класс на одни пятерки закончила. Но не об этом))

У нас в смене Артем был помощником вожатых, ему было 16-17 лет. Ну и если вкратце: он был классным, дааа! Если не все, то почти все девочки от него тащились. Улыбчивый, заводной, вечно шутил и прикалывался, вокруг него был всегда шум и гам. Бешеная харизма. У нас еще организовали кружки по интересам типа "кружок журналистки", или "литературы", или еще чего. Уж не помню, что вел Артем, но это и не важно, все девки ломились к нему!)) И какой уж он был болтливый (ну истинный виджей), у него рот просто не закрывался. Мы прозвали его Малахов (ну Андрей который), потому что он тараторил ровно также. На всех мероприятиях он был ведущим, разумеется.

Одевался броско. Всегда укладочки (мы над этим подхихикивали). Но никто не заподозрил ничего такого, о чем недавно поведала Собчак. Лично я никак бы не подумала... Красные шорты, его любимые, всю смену в них прогонял, мы его всегда по шортам в толпе вычисляли)) 

У меня от него только позитивные эмоции. Респект, Артем! Дальнейших успехов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Артём Королёв (образца 2005 года)

01:38, 14 августа 2015

Автор: Milena-L

Комменты 18

Аватар

Я всегда мечтала в лагере побывать в детстве, но меня возили к бабушке и дедушке в деревню. О чем сейчас я совершенно не жалею)))

Аватар

Эх, где моя юность лагерная) девчонки поди за ним умирали?))

Аватар

да в 2005 так практически все парни одевались летом. Особенно на море. Эти гавайские шорты, бусики и мои друзья, парни, конечно тоже волосы красили....что очееень забавно вспоминать, милирование, даже один как божья коровка сделал себе на голове кружки))

Аватар

Србчак сделала лютую подлость . Но знаете, для нее люди-это всего лишь повод для собственного продвижения , эпотажа . Мини пример: Году эдак в 2004-5 я работала на мероприятия куда она была приглашена. Показ шуб . Собчак пришла в пальто и с плакатом гринписовского содержания. Журналисты дико обрадовались и ломанули к ней. Ксюша создала вокруг себя шум, гам, вихрь, ажиотаж . Я стояла рядом и чета там рулила по организации . Зима, улица. На мне темный рабочий пуховик . В одно мгновение собчак подскочила ко мне и стала теребить рукава и вертеть меня, демонстрируя журналистам , как надо правильно и скромно одеваться . "Вот у девушки миленький скромненький пуховичок , зацените " Она мгновенно , не считаясь с чувствами и потребностями людей пользуется ситуацией . Ей по сути плевать на ваше нежелание , ваши дела, вашу личность . Есть только она. Я вырвалась , попросила оставить меня в покое . Она в толпе журналистов унеслась дальше. Так и с этим мальчиком . Ей вообще класть на его хочуне хочу. Ей нужно-она делает. Очень инфантильна . Незрела . Эгоистичность злого ребенка .

F

Девочка славная)

Подождите...