Полицейские Нижнего Новгорода проводят проверку по заявлению матери модели Натальи Водяновой Ларисы Кусакиной на директора кафе, который, как утверждает женщина, выгнал из заведения ее младшую дочь – 27-летнюю Оксану.

Как сообщили ранее нижегородские СМИ, мама девушки, больной ДЦП, даже не успела сделать заказ, как к ним подошел охранник и потребовал увести "ненормальную", чтобы она не "отпугивала клиентов".Со слов Кусакиной хозяин кафе сказал "Сначала вылечите ребенка,а потом ходите с ней"

Лариса Викторовна очень эмоционально отреагировала на то, что ее дочь обидели. Она начала ругаться. Персонал кафе вызвал полицию и обвинил женщину в нарушении общественного порядка. Неугодных посетительниц доставили в отдел полиции, где Лариса Кусакина была вынуждена писать объяснительную. Однако женщина решила подать встречное заявление на сотрудников кафе

В пресс-службе отдела полиции по Автозаводскому району Нижнего Новгорода подтвердили, что заявление от Л. Кусакиной поступило 11 августа. Однако по версии полицейских изначально в кафе Оксана была не с мамой, а с няней. Мама же подъехала позже, когда разгорелся скандал.

"Во вторник после обеда Оксана и ее няня прогуливались в парке. Оксана захотела пить, и они зашли в ближайшее кафе. Однако вместо напитка хозяин кафе попросил няню и девушку удалиться из заведения", — рассказали в пресс-службе райотдела полиции.

Также директор заведения вызвал частную охрану, чтобы те помогли гостям выйти из кафе. Няня сообщила о случившемся маме Оксаны – Ларисе Кусакиной. "Та приехала в кафе и между ней и директором произошла ссора, после чего были вызваны сотрудники полиции", — пояснили в пресс-службе.

"Оба участника конфликта написали друг на друга заявление об оскорблении", — добавили в отделе полиции.

В настоящее время проводится проверка, результаты которой будут известны в течение 3-10 дней.

Оксана – родная сестра всемирно известной модели Натальи Водяновой, которая родилась и выросла в Нижнем Новгороде. Ее семья — мама и две сестры — проживают в Автозаводском районе города. Младшая сестра Оксана — инвалид с детства, родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП.

Наталья Водянова активно занимается благотворительностью. В 2004 году основала собственный благотворительный фонд "Обнажённые сердца" ("The Naked Heart Foundation").

Источник: vesti.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестру Натальи Водяновой выгнали из кафе

20:39, 12 августа 2015

Автор: irman

Комменты 90

Аватар

какая ужасная новость и какие комментарии попадаются..блин, да мы все под Богом ходим-инвалидом может стать любой из нас в любую минуту-авария, несчастный случай, болезнь Альцгеймера, где помимо памяти начинают отказывать части тела, а столько распространенный инсульт, где человек раз и овощ? дикая страна...

Аватар

хоть обминусуйте! говногород этот Нижний, там люди дикие и злые. меньше года житья там из-за работы мужа вспоминаю, как ад! ни один город МИРА не вызывал у меня столько негатива, а я и Россию износила и мир повидала. Угрюмые, непорядочные, за спиной говорящие гадости люди... Нисколько не удивлена, что там такое произошло

A

Очень странное её объяснение про чай за 300 рублей. И что там такое было, что её в отделение отвезли . Это никак не оправдывает охрану кафе, но все-таки правды мы не узнаем . Сложилось впечатление, что они просто хотели посидеть на террасе , пока её сестра отдохнет, а дальше завязалась ссора , за которую они должны ответить

Аватар

Быдлокафе в быдлостане. А как вы хотели?

Аватар

В штатах такой "хозяин кафе" отватил бы по первое число за свои высказывания, уже бы демонстрации были вокруг кафе

Подождите...