Нападающий ЦСКА женился на серебряном призёре Олимпиады-2012 по художественной гимнастике. Двукратный чемпион мира (2008 и 2009 годов) Радулов и Дмитриева, многократная чемпионка мира, встречались более двух лет.

"Да, да, да, мы официально поженились, я даже взяла фамилию мужа". —Отмечали в очень узком кругу, только мы вдвоём и свидетели. Но в будущем планируем провести пышное торжество, уже после рождения ребёночка. Как именно это пройдёт и когда, мы ещё не обсуждали, скорее всего, отметим после хоккейного сезона. Но совершенно точно пригласим на праздник только своих близких, родных и друзей, никаких посторонних. Будет ли пышное белое платье, не знаю. У меня ещё есть время всё придумать».

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Радулов женился.

18:02, 11 августа 2015

Автор: Theorema

Комменты 54

P

Самойлова, ты ли это?

Аватар

У меня сверху Радулов, а справа "Иван Васильевич меняет профессию"-одно лицо.

Аватар

столько одинаковых.вот у меня губы тонкие.и че??предлагали увеличить и че??зато в толпе меня можно найти.а этих???мне кажется что после шишковой все это пошло.я один раз видела такую надутую сбоку.и сразу картинка всплыла про дональд дака.утка.

Аватар

Вообще оч странная пара, Раду такой немного быдловатый и взрывной, она такая фея гимнастка)) Но зато Раду не был замечен в гламурной тусовке)) Счастья им))

Аватар

А как по мне, так на первой фотке ну прям вылитая жена рэппера шепелявого этого, Жигана!!!

Подождите...