Наоми Харрис для The EDIT, июль 2015.

Британская актриса Наоми Харрис стала героиней июльского выпуска журнала The EDIT. Актриса позировала перед объективом фэшн-фотографа Нико в нарядах от известных брендов, таких как Gucci, Chloé и Michael Kors.

Чарли Ханнэм для Entertainment Weekly, июль 2015

Британский актер Чарли Ханнэм стал героем июльского выпуска журнала Entertainment Weekly. Изданию удалось получить эксклюзивные снимки Чарли в образе короля Артура, которого он играет в фильме Гая Ричи "Рыцари Круглого стола: Король Артур".

Не удержалась...

Зои Салдана для InStyle US, июль 2015

Американская киноактриса Зои Салдана стала героиней июльского выпуска журнала InStyle US. Актриса появилась на страницах издания в нарядах из последних коллекций Dolce & Gabbana, Valentino, Uniqlo, The Row и Chanel, а снимал фотосессию с ее участием известный фотограф Пол Маффи.

Дженнифер Коннелли для Town & Country, июнь-июль 2015

Оскароносная американская актриса Дженнифер Коннелли стала героиней июньско-июльского выпуска 2015 года журнала Town & Country. Снимал актрису в роскошных нарядах от Louis Vuitton известный фэшн-фотограф Виктор Демаршелье.

Подпишитесь на наш
Блоги

СУПЕРобложка

12:23, 11 августа 2015

Автор: Kaisa

Комменты 15

Аватар

Боже мой, какая же Коннелли КРАСИВАЯ!!! это первое, что пришло в голову после взгляда на ее фото. Просто невероятно красивая женщина.

Аватар

О Чарли! Хорош на этих фото до безобразия. У Коннели очень глаза красивые, ну и фигура отличная, конечно.

Аватар

а мне Харрис понравилась

Аватар

Чарли очень хорош. какое- то время не могла понять, кто мне нравится больше-он или Фиммел. Чарли в этой битве проиграл.

Аватар

Софи Тёрнер родилась в Англии.

Подождите...