Пересматривала я тут недавно данное кинцо, люблю его с детства  тут я задалась вопросом, интересно а где сейчас исполнительница роли Акатавы, что с ней и вообще куда она пропала? Ну думаю, щас погуглю и ченьть да выцеплю, оказалось, что показалось. Вдоволь порывшись в инете выяснилось, что как таковой инфы про данную актрису нет вовсе. Напротив есть оказывается куча народу, кому небезинтересна судьба данной актрисы, уж больно загадочна ее биография. Приведу ниже расследование одного из поклонников.

Пирет Мянгел (Piret Mängel) родилась 13 января 1969 года в Эстонии.
"Начну с того, что этот замечательный фильм я посмотрела, когда мне годика четыре было! И так он меня впечатлил! Столько приключений, переживаний, и столько прекрасных актеров! Тогда я, конечно, ничего толком не понимала, просто все было ярко и красиво! По телевизору потом часто смотрела! И потом лет двенадцать в связи с учебой в школе и постоянной загруженностью я этот фильм не видела и почти забыла! Пока, обучаясь в университете, не наткнулась на него совершенно случайно! И я помнила абсолютно все имена героев! Актеров,конечно, я не запомнила! Так было приятно снова его посмотреть! И самое удивительное, что мои ощущения и эмоции повторились после просмотра- тот же восторг, те же переживания! Конечно, обогатились! Опыт жизненный какой- никакой все же есть! Мне в детстве уже запала в душу актриса, исполняющая роль Акатавы! Теперь я знаю, что ее звали Пирет Мянгел! Господи, какая же она красивая, даже шикарная, хотя и простая, и как она таинственна!!! Имея выход в Интернет теперь, я решила узнать об этой актрисе побольше! Может, еще фильмы с ее участием есть! С удовольствием посмотрела бы! Но...

Меня даже особо не удивило ( хотя нет, конечно же удивило) , что о Пирет нет абсолютно никакой информации в глобальной сети! Вооооооооооообще! Как вам это нравится? Была актриса, в фильме играла, а что дальше? Просто неизвестно! Даже участники съемочной группы и актеры, игравшие с ней, ничего не знают ни о ее прошлом, ни о настоящем! Так, привели девочку, сыграла она, и пропала раз и навсегда!

Кстати, на Кинопоиске есть информация, что она играла ну оооооооочень эпизодическую роль в фильме " Человек с бульвара Капуцинов"! Но я даже не стала утруждать себя просмотром этого эпизода! Он не даст ключа к разгадке ее тайны! Столько ее поклонников разыскивают хоть какие-то упоминания о ней, приплетаются сюда истории и о том, что она замужем за какой-то важной шишкой (может, кого-то из ФСБ), и о том, что она живет в другой стране и полностью посвятила себя семье, забросила актерскую карьеру и ее разнесло, что и не узнать теперь! И даже, что она инопланетянка!!!

Так что фильм этот интересен и тем, что только в нем вы увидите человека, о котором неизвестно абсолютно ничего!!! Вообще! Одни домыслы и гипотезы! Особенно странно поведение ее коллег по цеху-они ничего о ней сказать не могут! Вот так вот! " (С)

От себя добавлю, пока искала ну хоть какую-нить инфу наткнулась на один сайт, где вроде как какая-то инфа, так и та оказалась защищенной от копирования, вообщем я вся в недоумении, прям мистика какая-то, а мож кто чего слышал? Делитесь)

"Истина где-то рядом" (с)

тот самый сайт she-win.ру

Источник: irecommend.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Та, которая грезит...

12:22, 11 августа 2015

Автор: pomidorchik

Комменты 20

Аватар

С первых строк удивило, что первый просмотр "годика в 4"))) Как в этом возрасте можно понять что это приключения, переживания, да еще и актеры прекрасные?? Дети полнометражный мультик даже еще не осиливают в этом возрасте))

Аватар

По-моему, отсутствие информации о непубличном человеке ничуть не говорит о какой-то таинственности. Ну попала волей случая сто лет назад в кадр, статично "проиграла" на камеру и что с того? Внешность смазливая и на этом все, не вижу повода копаться в дебрях Инета, чтобы найти информацию о незнакомой женщине

Аватар

ааа, это вы про Понизову...

Аватар

ну просто странно, что инфы воообще никакой, первый раз такое встречаю

Аватар

В 100-раз просматривая "Все будет хорошо" вспомнила про актрису Ольгу Понизову, мне она очень нравилась, но также про нее ничего не нашла(((

Подождите...