Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились в 2008 году на Гавайях, где Джен отдыхала в компании Дэвида Аркетта и Кортни Кокс, а Джастин работал над фильмом "Солдаты удачи", который снят по его сценарию. Роберт Дауни младший привел Джастина с собой на ужин к Энистон. Так они и познакомились. По словам Энистон, дальше дружеского общения дело не пошло, хотя Джастин ей очень понравился. В 2010 году они снова встретились на съемках фильма "Жажда странствий", а через год стали встречаться, после того, как Джастин расстался со своей девушкой Хайди Бивенс.



В 2012 году пара сообщила о своей помолвке, а 6 августа 2015 года они тайно поженились в своем доме в Лос-Анджелесе.


Пока все в ожидании официальных фото со свадьбы (если они будут, конечно), предлагаю полюбоваться фотографиями Джастифер с официальных мероприятий и фото папарацци.



Совместные выходы





 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

18:48, 9 августа 2015

Автор: alenka20k

Комменты 39

Аватар

Классные! Джен стиляга и симпатяга. Выглядит с ним счастливой.

M

Клевыеееее!

Аватар

На фото с Р.Дауни-мл. он какбэ говорит нам: это я удачно тогда поужинать пришел!! :) Вот вечно, как на огонь и воду, могу смотреть на Джен в джинсах. Ну ведь фантастика! Вроде просто женщина в просто джинсах, а глаз не оторвать! А Теру мне нра куда больше Питта. Мужик с огоньком, не то что это бородатое замученное 6 детьми ..

Аватар

Шикарная и очень стильная парочка!

Аватар

Хороший пост! Спасибо)) Приятная они пара!

Подождите...