Начался аукцион с платья Valentionо, того самого, которое блистало в рамках кутюрной недели моды в Париже.

Стартовая цена везде - 10 тыс. руб. Ушел лот за 2650$. К каждому лоту Яночка прилагает эксклюзивный подарок и утверждает, что платье волшебное, сзади на атласном бантике, можно затягивать талию. Яна была в нем один раз на показе Ульяны.

Следующий лот - абсолютно невесомое платье от Valentino.

Платье ушло за 3000$.

Третий лот - платье от от Терехова.

В этом платье Яна блистала на ужине Gucci. Ушло за 1240$.

Четвертый лот - платье от Azzaro. Яна была в этом платье на обложке журнала ОК!

Как говорит Яна, платье очень фартовое. Платье ушло за 133 000 р.

Первый лот от Димы Билана: приглашение на 2 персоны с Димой на балет в Большом театре, и затем ужин в самом роскошном ресторане Москвы! 

 Лот ушел за 460 000 р.! , 500 000 р. , и за 540 000 р.! Одной из покупательниц стала Юлия Любичанская-Саркисова. Изначально лот был продан за 460 000р., но ставка Юлии не была видна из-за глюка инстаграма, в итоге ее ставка была принята и лот был продан второй раз. Позже девушка Даша, не раз покупавшая лоты на аукционе, просто умоляла продать лот еще раз, свою ставку она не смогла сделать из-за задержки рейса. Таким образом, этот лот принес 1 500 000 рублей!

Следующий лот - сумка из кожи аллигатора из последней коллекции Тома Форда для Гуччи. В мире таких всего 6. 

Сумка ушло за 6000 $.

Далее идет белое платье из тончайшего бастиста от Зухаир Мурада

Боня активно боролась за платье, но ее обошла девушка со ставкой 2650$. Боня предлагала 2600, но не успела по времени.

Еще одно платье от Зухаир Мурада.

Платье ушло за 110 000 р. Боня тоже боролась за это платье, предлагал 100 тыс, но опять не успела.

Далее следует easy chic DIOR платье.

Платье ушло за 120 000 р.

Следующий лот - платье в стиле sport chic от Chanel. Платье Яна смогла купить только в Японии, в Европе его было не найти.

Платье ушло за 125 000р.

Далее идет платье от любимого Chanel, купленное в Лондоне.

Платье приобрела постоянная покупательница за 163 000р., девушка, купившая предыдущий лот. Как утверждает Яна, ей было очень тяжело расстаться с этим платьем.

Лоты от Chanel продолжает бархатный пиджак с вышивкой из коллекции Париж-Шанхай. Был куплен в Японии, в Европе таких не было. Таких пиджаков всего 5 в мире, а в размере S вообще единственный. Вещь действительно уникальная.

Лот ушел за 2850$. В бутике она стоил около 8500 $.

Далее следует очень редкая и раритетная куртка все того же Chanel, купленная 13 лет назад в Америке.

Еще одна постоянная покупательница приобрела лот за 5200$.

Уникальные вещи продолжаются юбкой от ДГ, таких юбок всего 3 в мире.

Юбка ушла за 255 000р.

Далее идут лоты от Edem, и первым следует платье, выполненное от белоснежного французского кружева, сотканного из хлопка на станках 19 века.

Платье ушло за 238 000 р. Девушка оплатила свой лот, но для того, чтобы собрать больше денег, просит выставить этот лот еще раз.

Следующее платье было создано вручную в единственном экземпляре. Шелковый жаккард соткан в российском монастыре, буквально по миллиметровым квадратикам монахини раскладывают цвета орнамента, прикрашивают шелковые нити - для того что бы соткать один метр ткани требуется вплоть до месяца работы! (Это не шутка, там так и написано). Также прилагаются кутюрные шортики.

Лот был куплен за 140 000р., но девушка оплатила лот и просила выставить его еще раз. Второй раз он ушел по второй максимальной ставке за 135 000р.

Следующий лот - пояс от ДГ, способный затянуть вашу талию до фантастических размеров.

Ушел за 132 000р.

Далее следует второй лот от Димы Билана.

Приглашение на концерт Димы 17 ноября, на первый ряд. Дима лично проведет покупателя на бэкстейдж и обещан еще один сюрприз. Победитель аукциона получит 4 билета. Кроме того, Яна подарит победителю приглашение на закрытую презентацию нового альбома Димы, где будет всего 100 вип персон. Это будет незабываемый ужин в самом красивом пентхаусе в сердце Москвы.  Лот приобрели за 7600$.

Ну и остался главный лот от Евгения Плющенко!

Евгений готов провести индивидуальную тренировку для всей семьи из любой страны мира на индивидуальном катке, подарить уникальные подарки, а также 6 билетов на первый ряд на его шоу в Москве, Санкт-Петербурге или Сочи. Лот ушел за 700 000р.  Немного опоздала по времени фанатка Жени из Японии (большая фанатка, вся ее страничка посвящена кумиру). Она предложила 11 000$ и Женя согласился продать этот лот еще раз!

Вот такая она была, неделя от Яны, Димы и Жени.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аукцион Лены Перминовой

12:10, 9 августа 2015

Автор: thatwoman

Комменты 46

Аватар

очень круто! Лена раскручивает маховик благотворительности в нашей стране. И это прекрасно.

Аватар

Так вот, оказывается, за каким занятием коротают дни монахини в российских монастырях...

Аватар

я кстати к яне отношение даже поменяла, люблю таких людей, которые если что делают, то по высшему классу (и плевать на причины их сподвигнувшие), просто даже той же лене и команде я думаю приятно было это чувство локтя, которое проявили все трое - яна, женя и дима!

Аватар

Молодцы.

Аватар

Ага,прочитала комменты,вопросов нет))сама работаю в Лакшери.много вещей кот.можно было распродать и на благотворительность!но владельцам жалко!в итоге вещи лежат мертвым грузом и пользы никому никакой (((оч.жаль!

Подождите...