Опубликовано пользователем сайта Про звезд Дэвид Бэкхэм с детьми irman 47 8 августа 2015, 22:26 Самые свежие фото.Я Бэкхэма раньше не особо замечала,голос у него довольно противненький какой то))Но отец он судя по всему очень хороший.Желаю всем такого отца своим детям) Оставьте свой голос: − 937 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
а девочка уже не слишком большая, чтобы с соской ходить?
moi5kopeek, думаю, она уже СЛИШКОМ взрослая для соски. Но таковы западные принципы воспитания. Мне кажется, что для Америки-Европы это совершенно неудивительно. Но у меня такие фото вызывают когнитивный диссонанс. Равно как и то, что малышей купают в море-океане в памперсе!0_0
kattrin, справедливости ради стоит отметить, что это специальные памперсы для бассейна. Не знаю о море, но в публичных бассейнах они обязательны и мне кажется, это вполне объяснимо.
Anna141977, видела на фото, как купают именно в открытой воде (море или океан, не помню). Удивило.
kattrin, в обычных купать невозможно))) поместите памперс в воду и плсмотрите , что с ним будет - он станет как шар:)))))
LusillaDrake, честно говоря, никогда не слышала о памперсах для купания0_0. Ну,наверное, если их выпускают и кто-то пользуется, значит неплохая вещь)
Anna141977, соски и памперсы это любимая тема россиянок: какой ужас и понеслось... Любой ребенок индивидуален, рано или поздно все отучатся, зачем это вообще обсуждать? А еще она без головного убора, вдруг голову напечет.... Мои близнецы доча с 1,7лет на горшок, а сын только с 2,4, соску с рождения оба не брали. И что? Лучше уж с соской, чем ногти грызть- частая замена кстати
Marinochka, вы совершенно правы , я тоже сначала удивлялась , но вырастают нормальные дети , ну пусть ходят с соской . А еще помню в России в далекие времена было принято левую руку привязывать к телу , если ребенок пытался кушать и рисовать левой рукой .
korolevhishna6, изверги
Elen_T, да нормальная девочка. где там лишний вес... Обсессивно-компульсивное расстройство по фото прям как тут говорить точно можно
aloia, может для прикуса че-нибудь?
Marinochka, ладно ногти. У многих малышей есть очаровательная манера драть горло по многим причинам ( например пятка чешется, а мамаше это никак не понять ) соска элементарно служит хорошей успокающевой пробкой. Большинство малышей в два года без проблем с ней расстаются.
Marinochka, надо еще добавить "почему без шапки?" "Боже, мать в пальто, а ребенок с голыми ногами!", ну и "Такой большой, а его в коляске возят / на руках таскают"
Marinochka, ну сосание соски для взрослых детей ведет к неправильному прикусу - это вам любой ортодонт скажет.
поэтому харпер с соской это мало того что немного странно (уже взрослая чтоб успокаиваться таким методом) так еще и не очень правильно с медицинской точки зрения.
POMADA, если соска обычная, то да. но сейчас как раз стали специальные соски делать, чтобы прикус не портился ;)
kattrin, жена моего брата примерно в этом возрасте, чуть помладше, давала моей племяннице грудь... прилюдно, Карл! И ведь ничего не сделаешь: чужая семья(
Sashina, а как же она дочку отучила потом???? Я вот кормила до 2,5 лет - еле-еле отвадила!
kattrin: живу в Европе. и мой ребенок соску не сосет с 7-ми месяцев. все индивидуально
Войдите, чтобы прокомментировать