Снимки со свадьбы дочери губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко появились в открытых источниках. Из пояснений к фотографиям следует, что российский чиновник устроил торжество вовсе не в родных краях, а на французском Лазурном берегу, на вилле Эфрусси-де-Ротшильд.

На снимках запечатлено шумное застолье, танцы и даже фейерверк.

Фото: imageshack.ком

Фото: imageshack.ком

Фото: imageshack.ком

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё один патриЁт.

17:40, 4 августа 2015

Автор: KAPAMA3OBA

Комменты 246

Аватар

Я против того, чтобы откровенно глупые люди руководили Ленинградской орденов Ленина и Красного знамени областью. Откровенно глупые - это потому, что откровенно шикуют, видишь ли они не могут, как я и многие другие, расписаться в одном из дворцов бракосочетания и отметить свадьбу в Европейской или Астории. Им подай Францию! Такого выпендрежника сразу на собеседование в Большой дом и вопрос - А откуда, собственно, столько денег?

Аватар

губа явно не дура

Аватар

на вилле Ротшельдов!!!! Я в шоке! Ну как так воровать открыто и нагло, прям и ртом и ж.пой, и так нагло это все тратить, ничего не боясь и никого не стесняясь! Он же всю жизнь на госслужбе (согласно биографии), ни дня в коммерции не работал! Они зажрались и совсем уже от безнаказанности отрываются от реальности, похоже.

Аватар

Аватарка этого поста отлично подходит аватарке поста выше, т.е. короне.

Аватар

А я и не знала кто губернатор Ленинградской области вообще млин

Подождите...