Ксения Собчак проводит отпуск в Монако и Ст. Морице.

Но вместо того, чтобы расслабиться и насладиться обществом матери,  мужа и его сына, телеведущая пишет послания для своих подписчиков в Инстаграм.

Обновлено 03/08/15 14:22:

Обновлено 03/08/15 14:25:

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак: поток сознания

15:22, 3 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 70

Аватар

о чем здесь? может фармацевт выписал лишний порошок?

Аватар

А вы уверены, что это Собчак пишет? Я вот нет, тут написала коммент про то, что мол в лофисьеле анонс новых популярных пляжей, взамен надоевшей лазурки, а Ксения где? на надоевшей Лазурке, мол слова с делом расходятся. Мне ответили, что "на Лазурке по работе, так получилось". Мне как-то даже неудобно стало, все же это ее личное дело где отдыхать.

Аватар

под знаком "..." означает "еб*нутость"? ели то ,то я буквально на днях прочитала то же самое у шнура и почти теми же словами)))

Y

Я одного не могу понять, как человек из интеллигентной (более-менее) семьи, с блестящим, по российским меркам, образованием, журналист, изъясняется как обычное быдло?? Ну серьезно, весь этот мат и вся манера речи - женщина-когнитивный диссонанс.

Аватар

У Шнура недавно пост был на похожую тему, а еще пост о том, как правильно мат использовать) Собчак ничего своего не имеет, все где-то подслушала, подглядела)

Подождите...