Как рассказала сама Навка в интервью Tatler, на торжество приглашен глава государства, хотя будет ли он в Сочи, неизвестно. Пока подтвержденной информации о том, что Владимир Путин прибудет на свадьбу в пятизвездочный отель «Родина» в Сочи, не поступало.

Местные новостные каналы сообщают о том, что здание отеля «Родина» тщательно оцеплено охраной, посторонних внутрь не пускают. Об этом пишет VistaNews.

Кроме президента России на свадьбу приглашены более 100 гостей. Среди них будут подруги невесты телеведущая Яна Рудковская и популярная певица Анна Семенович. Также ожидается приезд бывшего партнера Татьяны по танцам фигуриста Романа Костомарова, отмечает издание.

На торжество Татьяна Навка подготовила два свадебных платья. Наряд, предназначенный для первого дня торжества, фигуристке предоставил Валентин Юдашкин. Второе платье будет от фирменного ателье Edem Wedding. РД публикует фото предполагаемых свадебных нарядов невесты.

Источник: VistaNews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые фотографии свадебных нарядов Татьяны Навки

17:11, 1 августа 2015

Автор: Akulina

Комменты 85

I

Это красное платье и бутылка мадеры))

Аватар

Подруги - Рудковская и Семенович... Скажи мне, кто твой друг... А про безграмотность и косноязычие ее я вообще молчу. Песков, зачем тебе все это нужно?!!!

Аватар

я на Надю подписана в инсте, так вот на какую свадьбу она в платье и трусах)))) хочу видеть фото с едой, мир должен знать, что едят на свадьбе госчиновников))

Y

Надеюсь Семенович не подпустят к ВВ , еще грудью задавит в порыве

Аватар

в статье не раскрыт ответ на главный вопрос будет ли кабаева на свадьбе?

Подождите...