Марка уже не та...

Это не Ангелы... Как модели - да, как носители крыльев - НЕТ!

Подозреваю, что Хоск нужно в больницу - кажется там явно нерв защемило где-то, иначе где другие эмоции? 

А главное - где хоть кто-нибудь из старичков?  Уж как надоела Кендис год назад, но бумажные платочки заканчиваются, а истерика не прекращается - дайте мне прекрасное! Умоляю!

Идем в Very Sexy, там уж точно Кендис............... и не фига!

Добавляет Валерианы  - малышка Сара...

И, о Аллилуя, Кендис! В уголочке...

К чему это я? Ах да - давайте, чтоли, отменим титул Ангелов, оставим просто - модели Victoria's Secret,  потому что эти дамы не могут носить это гордое звание! ИМХО

Подпишитесь на наш
Блоги

Открыла я сайт Victoria's Secret и заплакала...

18:09, 30 июля 2015

Автор: Sunsi

Комменты 29

Аватар

А мне нравятся из новых ангелов Тэйлор и Роми,Эльза тоже эффектная

Аватар

Что вы так тут все распереживались, как-будто это какие-то легенды или иконы. Словно они какие-то кумиры для вас. Это всего лишь милые стройные девушки, которые рекламируют нижнее бельё. Предыдущий набор ангелов соответствовал этим требованиям. И эти тоже соответствуют. они будут не хуже предыдущих ходить в трусах по подиуму и улыбаться.

G

радуйтесь что ангелом теперь не считается Тесс Холидей, отсутствие Кендис не самое страшное

J

Марка уже не та? ВС - это сеть магазинов дешевого белья, где девочки-подростки покупают на распродаже 10 пар трусов за 3 бакса. Когда ВС была "той маркой"?)))

Аватар

Капец. Одна я штоле не отличаю этих "Ангелов"? Ну бабы и бабы нафотошопленные. Что тогда, что сейчас. Я на сайте только на труселя смотрю и на купальники. А на чью идеальную жопу они надеты, даже не обращаю внемания. А уж выучить все их фамилии-высший пилотаж)))

Подождите...