Татьяна Котова в 2013 году удивила всех своим клипом на песню фиоЛЕТО. Пляж, красивый испанец, жаркие танцы на барной стойке и конечно же полуобнаженная Татьяна сделали свое дело. Клип стал визитной карточкой Татьяны. Сейчас у видеоработы певицы почти 1 миллион просмотров.

Потап и Настя как всегда впереди планеты всей. Клип на песню «Мы отменяем Конец Света» не только продемонстрировал отличную танцевальную подготовку артистов, но и впервые а нашем шоу-бизнесе клип был снят одним кадром. Конца света так и не было, а вот миллионы просмотров у клипа были.

Хит группы Чили «Лето» до сих пор можно услышать в активной ротации многих центральных радиостанциях страны. Клип о музыкантах бродягах не слишком удивил зрителей, а вот песня стала гимном лета 2008 года.

Юрий Шатунов и песня «А небо цвета лета» разрывает все пляжные дискотеки каждый летний сезон. Простой текст, сладкий голос Юры и отличный видеоряд. Вот он успех. Более 10 млн. просмотров клипа.

Какое лето без романтики? Новая лирическая песня группы MBAND стала для многих влюбленных саундреком этого лета. Яркие краски, красивое место, отличная песня, Нюша и даже Константин Меладзе в образе садовника принесли почти 3 млн. просмотров за один месяц. Это успех!

Подпишитесь на наш
Блоги

5 самых летних и зажигательных клипов

15:24, 30 июля 2015

Автор: ilonkarolova

Комменты 17

Аватар

Зажигательные клипы?? У меня от них только изжога в животе зажглась и все, Извините, автор, но тема не соответствует содержанию

W

вы б указывали в названии поста что речь пойдет об русской эстраде, я б пост не открывала, а так вынуждена написать что со вкусом беда у автора.

Аватар

котова так изображает страсть смшно.

Аватар

ахахах, какие клипы, такое и лето

Аватар

хм... посмотрела Котову (надо же Сережа так старался, а просмотра добился человек с другим ником... или это новая личина Сережи?)... какая то Брежнева для бедных...))))

Подождите...