Схожие снимки опубликовал и журнал  Point de Vie, а также небольшое интервью князя Монако Альберта и княгини Шарлен, сделанное также и для журнала Hello во время фотосессии в саду княжеского дворца. 



Прошло семь месяцев с момента рождения принца Жака и принцессы Габриэллы. "Они удивительны, - говорит князь Альберт на своих близнецов. - Они начали активно двигаться и ползать. Они очень внимательны и любопытны к тому, что их окружает." 

Жак и Габриэлла хоть близнецы, но легко отличить друг от друга. Видно, что Жак больше напоминает мать Шарлен а Габриэлла имеет черты отца Альбера. "Они обладают разными характерами, - говорит Альберт. - Габриэлла немного спокойнее, а Жак пока активнее. 

Князь Монако беспокоится лишь о том, что у него нет столько времени, сколько он хотел бы провести время со своими детьми, потому что он много работает. "Я встречаюсь с ними поздно вечером или рано утром, что не так легко. Когда они просыпаются, я обычно стараюсь быть с ними и немного поиграть, а если вечером я дома, я кормлю их из бутылочки и меняю подгузники." Альберт надеется, что он сможет пересмотреть и изменить свой график, чтобы иметь больше возможности провести время с близнецами в течение лета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Княжеская семья Монако для журнала Hello

11:23, 30 июля 2015

Автор: Encore

Комменты 43

Аватар

Мне нравится эта пара и детки прелестные. Удачи княжеской семье, )

Аватар

Не слежу за таким совсем Но она просто невероятно привлекательная женщина

B

А разве, если у тебя от природы плечи НЕ широкие, они могут стать такими от плавания?

Аватар

Какие глазастики милые))) Шарлен лучше не оголять так плечи и бицепсы) и помаду поярче ей надо

Аватар

Альберт папаша со стажем видно что умеет с детьми обращаться, а Шарлен совсем чего то с лицом сделала и вся какая то натянутая как струна

Подождите...