Татьяна Навка и Дмитрий Песков готовятся к свадьбе, которая назначена на 1 августа. Торжественное мероприятие пройдет в грандотеле «Родина», хозяин которого обещал взять все расходы по обслуживанию и проведению свадьбы на себя.

«По некоторым слухам, Олег Дерипаска, который является владельцем элитной гостиницы, решил оплатить банкет Пескова и Навки. Он подчеркнул, что это будет его свадебный подарок молодоженам,» - сообщается на сайте источника.

Грандотель «Родина» считается одним из самых дорогих мест. Банкетное меню на одного человека стоит примерно 4 500 рублей.
Татьяна Навка,объявила, что они с пресс-секретарем президента РФ не собираются проводить шикарных торжеств, так как им уже не 17 лет.

«На нас двоих наберется 35 лет семейной жизни и 6 детей, мы уже не в том возрасте, чтобы устраивать масштабные гулянья», - по словам Навки.

На торжество по случаю свадьбы Татьяны Навки с Песковым также приглашен Владимир Путин. «Если он посчитает нужным и найдет время, мы будем очень рады», - добавила невеста.

Источник:  u-f.r.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьбу Пескова и Навки оплатит российский олигарх

09:32, 30 июля 2015

Автор: GertrudaSv

Комменты 106

Аватар

А я не понимаю скепсиса. В их среде это абсолютно нормально, олигархи и крупный бизнес вечно оплачивают государевым всякие поездки, торжества, дарят дорогие подарки, особо это не афишируя, так сказать от чистого сердца, бгг

Аватар

раздражает наглость с которой они врут

Аватар

Проходите, молодые, за стол присаживайтесь, ешьте, не стесняйтесь! За все уплочено!)) интересно, а меню будет санкционное? может потому и ценник такой "бюджетный")) не, по хорошему, конечно, радоваться надо за женское счастье после 40, но поржать тоже хочется!

Аватар

ну а с другой стороны, а что такого? его деньги - его право.

Аватар

говорят, отель принадлежит самому Пескову

Подождите...