Вещевой рынок «Дубровка» давно стал излюбленным тайным местом шопинга для всех московских модниц, бюджет которых не позволяет приобретать дорогие бренды в бутиках. Правда, иногда среди торговых рядов культовой «Дубровки» можно встретить не только простых смертных, но и знаменитостей, не гнушающихся китайскими подделками. Вот и ведущая самого рейтингового реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, блистающая на страницах своего Instagram в нарядах из последних коллекций именитых модных домов, на днях была замечена лавирующей между прилавками Дубровки с заманчивыми вывесками «все по 1500».

Ксения Бородина во время посещения распродаж на рынке «Дубровка»

Ксения Бородина во время посещения распродаж на рынке «Дубровка»

32-летняя телезвезда, чей рекламный пост в социальных сетях стоит около 100 тысяч рублей, появилась среди торговых развалов в компании своей подруги по телестройке, московской тусовщицы и светской львицы, 28-летней Кати Жужи. Несмотря на уже солидный срок беременности и заметно округлившиеся формы, Ксения проворно сновала между прилавками с поддельными редикюлями Chanel. На плече звезды при этом красовалась сумка Hermes Kelly, оригинал которой стоит от восьми тысяч евро.

Любовь к экономии заставила подруг провести за примерками и выбором нарядов без малого три часа, невзирая на царившую в торговых рядах духоту и отсутствие мест для отдыха, так необходимых беременной женщине.

Как удалось выяснить SUPER, в ходе удачного шопинга Бородина приобрела трикотажное платье свободного кроя с графическим принтом за 2000 рублей. Также внимание звезды привлекли брюки и блуза, предлагаемые по цене ниже стоимости помады в косметическом корнере ГУМа. «Жуж! Дай 50 рублей!» — обращалась Ксения к подруге, завидев на прилавке очередную находку. 

Уже на выходе Ксения пополнила запасы резинок для волос по выгодной цене — 35 рублей за набор и закупилась некоторыми хозяйственными принадлежностями.Весьма довольные покупками Бородина и Жужа, не привлекая лишнего внимания, прошли на парковку и сели в авто. Уже по дороге, отъехав от Дубровского рынка на безопасное расстояние, Ксения поделилась радостью от удачных приобретений с читателями своей странички в Instagram.

«Мчим с шопинга!» — подписала фото телеведущая, пометив при этом свою геолокацию как «ГУМ Shopping center».

  Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Ксения Бородина покупает в торговом центре "Дубровка"

22:44, 29 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 102

Аватар

Наши ребята учатся пиариться, как западные)

B

ахаххахаххахах. жжет!

Аватар

Ху зе фак из Катя Жужа? Это же надо, под 30 лет деваха, а она - пардон - Жужа. Хотя по внешности, одежде, месту шопинга и не скажешь, что "светская львица". Что-то не то стало со "светом" )

C

да конечно, Ксюша!!! Идешь на рынок, где фейковые вещи,при чем тут Зара и Топ Шоп. Т.е. хочу Версачи, а покупаю Версрачи

Аватар

Ой блин позор то какой)))) лоханулась Ксюша) и дело даже не в рынке, а в том что нечего было врать про Гум) и не пойму чего в МЕгу какую-нибудь не поехать? цены те же в обычных магазах, а страз на нарядах поменьше))

Подождите...