Божена Рынска заявила о том, что подозревает ведущуюся за ней слежку со стороны неизвестных лиц. 40-летняя журналистка заметила это во время ужина в одном из московских ресторанов. По словам Рынской, охрана заведения предупредила ее о том, что за ней довольно долгое время наблюдает женщина, сидящая за соседним столиком.

Однако привыкшая обычно сразу «рваться в бой» Рынска на этот раз решила схитрить и обвести врага вокруг пальца. Божена не стала требовать выгнать подозрительную даму из ресторана, а вместо этого затаилась и украдкой сама принялась наблюдать за женщиной. Проявив незаурядные способности папарацци, журналистка засняла «преследовательницу» на камеру мобильного телефона, после чего незамедлительно подключилась к Сети и опубликовала все записи и рассказ о случившемся на своей странице в Facebook.

Божена Рынска заявила о ведущемся за ней наблюдении

Божена Рынска заявила о ведущемся за ней наблюдении

По предположениям Божены, незнакомка «сливала» все видео в некую «хейтерскую сеть», занимающуюся сбором компрометирующих Божену фактов. Сделав выводы и оценив серьезность ситуации, Рынска обратилась к своим подписчикам с просьбой опознать подозрительную женщину и помочь ей вычислить «заказчика» организованнной за ней слежки.

Источник super.ру

Источник фото: Социальные сети            

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска заявила, что её преследует подозрительная женщина.

00:57, 29 июля 2015

Автор: bar_paly

Комменты 119

Аватар

оставила возмущенную рецензию на афише - не знаю, как еще можно на них воздействовать. хороший ресторан, раппопорт молодца, но сливать видео - гнидство

V

Неудивительно, что у таких клоунесс, как Бомжена, есть хейтеры.

Аватар

Я вот в шоке, что Божене 40! Информация о её возрасте прошла мимо меня и я считала ей около 50 ...

Аватар

Дикость какая!!! Сливать записи с камер наблюдения, позор персоналу, позор ресторатору! Ну и фотает одна баба другую, явно обе не в себе- и та, которую фоткают и та, кто это делает. Вот на самом деле, зачем она ей со своим старцем? Своих дел нет? А персонал туда же - " а она вас снимает" - А вам не ***???

Аватар

И там еще на полном серьезе кто-то спрашивает, как происходила оплата - картой или наличкой. На что сумасшедшая рынска сокрушается "увы, наличкой". То есть, охрана и сотрудники ресторана юриста раппопорта сдали бы данные клиента вконец обезумевшей рынске и, похоже, выживющему из ума деду малашенко?!

Подождите...