Сегодня королевский двор Швеции представил новые фото принцессы Мадлен с мужем Крисом  О'Ниллом и детьми, принцессой Леонор и принцем Николасом. Фото сделаны Brigitte Grenfeldt во дворце Соллиден. 

На прошлой неделе молодое поколение шведской королевской семьи было замечено на велопрогулке в Оланде

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Мадлен с семьей

13:32, 27 июля 2015

Автор: Encore

Комменты 13

Аватар

А вот что мне нравится, так это простота, с которой монаршие особы выезжают покататься на велосипедах. Конечно, там и охрана есть, но в глаза не бросается. Не то что у нас: захотел кто-нибудь власть имущий по городу покататься - пол-города перекрыли нафиг. Ни проехать, ни пройти. Прохожих нет, одни полицейские через каждые десять метров. Печальное зрелище.

Аватар

Итааак, Виктория - всеобщая любимица! Я как-то небрежно высказалась по поводу ее мужа, типа ну могла и получше себе найти, но в ответ получила, что мужа ее тоже очень любят за то, что он сделал Викторию ооооочень счастливой, она вся светится с ним и прочие мимими. Мадлен крайне редко бывает в Швеции и с большой неохотой выполняет свои обязанности в качестве члена королевской семьи. К принцу люди равнодушны по сравнению с сестрами. Королевские свадьбы шведы обожают ))))) по пятницам у многих забава. Собираются у кого-то большими компаниями и смотрят на DVD свадьбы монархов ))))

Аватар

На днях общалась с приятельницей, которая много лет живет в Швеции! А сейчас приехала в гости на историческую Родину. Так вот, поболтали о королевской семье! Интересно так ))) приятельница, конечно, поразилась моими знаниями об их монархах. Ну типа, кто на ком женился, сколько у кого детей и тд )))) это всё СПЛЕТНИК, детка ))))))

Подождите...