Давненько на Сплетнике не было информации о моих любимчиках. Решила не ждать милостей от природы, и взяла дело в свои руки)))

ПРО Райана Гослинга

С Джастином Тимберлейком и Тони Люкка, 1994 год.

GQ представил подборку самых стильных ныне живущих мужчин на планете. Гослинга тож в стиляги записали)

Мэтт Бомер о совместной работе с Райаном в "Славных парнях":

- Райан невероятный. Невообразимо добрый, щедрый и располагающий к себе. Настоящий профессионал. И, к слову, он очень забавный в этом фильме. Думаю, людям понравится.

В фильме также снимаются Ким Бейсингер и Рассел Кроу. Ким Бейсинджер, давая недавно интервью интернет-изданию The Blot Magazine, упомянула в нём Райана.

Интервьюер: Можете рассказать о своём следующем фильме,
"Славные парни" с Райаном Гослингом и Расселом Кроу?

Ким: Ага. Я вот минут 5 назад закончила в нём сниматься. (Смеётся) Меня там совсем немного, эпатажу ради. И это неожиданный сюрприз. Было очень приятно снова увидеть Рассела после стольких лет, а ещё я встретила Райана. Чудесный молодой человек.

Интервьюер: А я как-то брала у Райана Гослинга интервью. Ну разве он не сказочный?

Ким: Да, действительно чудесный мальчик, и очень любит свою маму. Они очень близки. Он уважает женщин, и это видно, поэтому женщины любят его в ответ.

Фото со съемок "Славных парней"

Фото со съемок еще одного проекта Райана, драмы "Большая игра на понижение".

Помимо Гослинга в фильме также задействованы: Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Мариса Томей, Селена Гомес, Стив Карелл и Мелисса Лео. Фильм о людях, которые сделали миллионы на мировом экономическом кризисе. В мировой прокат фильм должен выйти 01 января 2016. Отличное начало года ящитаю)))

4 июня папарацци засняли как Райан покидает спортзал

Райан Рейндольс рассказал как отличить его от Гослинга

После ланча с товарищем 16 июня, Лос-Анджелес

ПРО Тома Харди

Том и Шарлотта (отметившие недавно 1-ю годовщину со дня свадьбы) участвуют в акции по борьбе с раковыми заболеваниями. 

В начале июля Том побывал в приюте бездомных животных (Бэттерси, Англия).

13.07.15г. Том снова побывал в гостях на базе Королевской Морской Пехоты. Шотландия.

16 июля Университет искусств Лондона (UAL) наградил Тома за вклад в развитие искусства. "Я благодарен и горд получить награду UAL!" ©Том Харди.

ПРО Микки Рурка

По эксклюзивной информации от Микки его ждут еще два боксерских поединка. Один из них состоится в ноябре в Бостоне, и второй - в России, где Мик вновь выйдет на ринг под нашим флагом.

Микки Рурк приедет в Петербург на съемки фильма о байкерах. 

В  Петербурге стартуют съемки нового фильма Григора Гярушяна «Рок и дорога». Уже известно, что главную роль в картине сыграет Сами Насери, знакомый зрителям по фильму «Такси». У Микки Рурка будет роль второго плана, но экране он появится не единожды.  Помимо Сами Насери и Микки Рурка, в новом фильме заявлена французская актриса Одри Хэмм, а также мировые рок-звезды: Джо Лин Тернер (Deep Purple), Дэн МакКафферти (Nazareth) и Кен Хенсли (Uriah Heep). Идея пригласить рок-музыкантов пришла в голову Гярушяну не случайно: по его задумке, «Рок и дорога» – это музыкально-приключенческий «роад-муви», к которому Константин Шустарев из питерской группы Pushking уже написал 9 саундтреков – их-то и исполнят лидеры рок-команд.  Сюжет фильма держится в секрете, но главная история будет развиваться вокруг отношений отца и дочери, которая проедет всю Европу в Санкт-Петербург, чтобы спасти своего не слишком удачливого прародителя. «Неким фоном нашей драматургической истории, ее сюжетной линии, станут байкерское сообщество, байкерская дружба или братство», – рассказал режиссер фильма Григор Гярушян порталу Motonews.ru. По словам Гярушяна, в сознании обывателя сложился отрицательный образ байкера, который обманывает, торгует оружием, наркотиками. Он же знает много байкеров, которые помогают детям, старикам, детским домам. Одной из своих главных задач режиссер видит создать «положительный образ байкера». При этом съемочная группа обещает, что часть эпизодов с Рурком будет сниматься именно в Питере, однако точная дата прибытия звезды пока неизвестна.

Микки Рурк, Пьер Ришар и Стивен Сигал приедут на российский кинофестиваль.

В Ростове-на-Дону 20 августа откроется Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts-2015, он продлится 3 дня. Звёзды российского и мирового кино уже подтвердили своё участие. Как пояснили организаторы, слово «мотивационный» в названии фестиваля означает, что рамках мероприятия будут продемонстрированы киноленты на тему развития личности, побуждающие человека к действию. Кинофестиваль такого уровня в донской столице пройдет впервые. Планируется, что по красной ковровой дорожке – с Театральной площади в Театр драмы им. М. Горького – пройдут не только российские артисты, а также известные голливудские и европейские актёры. Открывать мероприятие приглашены француз Пьер Ришар, американские знаменитости Стивен Сигал, Микки Рурк, Марк Дакаскос, Томми Листер. Любители российского кино смогут увидеть в Ростове Нонну Гришаеву, Андрея Мерзликина, Филиппа Янковского, Игоря Жижикина, Станислава Говорухина и многих других. Президентом фестиваля будет Олег Тактаров. Жители и гости Ростова смогут увидеть 15 отечественных и иностранных фильмов, среди них «Вальс для Моники», российско-итальянская «Борец», «Братья Ч», «Клетка», польская лента «Боги» и другие. Показы пройдут в разных кинотеатрах города. У зрителей будет возможность пообщаться с создателями картин. Приглашенные звезды поделятся историями своего успеха и расскажут, как достигать поставленных целей.

Микки, 11.07.2015 с другом молодости Джузеппе.

"Я считаю, Путин должен ехать к нам и становиться президентом. Нам нужен парень с яйцами, а не этот идиот Дональд Трамп." Микки Рурк. (с).

Микки после тренировки в русском ресторане "Трактир" с Егором Мехонцевым и Денисом Удиловым, и Егор с одним из питомцев Рурка - своим тезкой Егором (названным, кстати, в его честь).

Свердловский боксёр Егор Мехонцев и полицейский-чемпион Денис Удилов перед ужином с Микки Рурком задержали грабителя.

 Олимпийский чемпион по боксу свердловчанин Егор Мехонцев и майор свердловской полиции Денис Удилов, завоевавший бронзовую медаль в соревнованиях по борьбе во Всемирных играх полицейских и пожарных, задержали на улицах Лос-Анджелеса уличного грабителя, пишет Sports.ru. После этого они отправились на ужин к голливудскому киноактёру Микки Рурку, который тоже увлекается боксом.  Денис Удилов в Лос-Анджелесе проездом со всемирных соревнований полицейских в США, он скоро вернётся на службу.

– Случай с грабителем произошёл 8 июля вечером. Мы увидели, что по улице бежит чернокожий парень, а за ним – женщина, которая кричит: "Он украл мою сумочку!". Когда я перевёл Денису, что кричит эта девушка, он, ни секунды не раздумывая, побежал за парнем. Но он был в сланцах, поэтому я его маленько обогнал. Придержал его, секунд через 15 подбежал Денис – и очень качественно закрутил парню руки. Так что это история, скорее, про борца Дениса Удилова, – рассказал E1.RU Егор Мехонцев. Свердловчан, скрутивших грабителя, поблагодарили и женщина, и прибывшие полицейские. А они после этого отправились на встречу с киноактёром Микки Рурком. Микки Рурк и Денис Удилов познакомились ещё в Москве, когда у меня был бой 28 ноября 2014 года. Он нас пригласил в русский ресторан, чтобы поздравить Дениса с медалью. Мы там поужинали, он захотел показать своих собак и пригласил нас к себе. Собак у него штук шесть-семь, – поделился Егор Мехонцев.

ПРО Колина Фарррелла

В июне вышел двойной номер российского издания The Hollywood Reporter с Колином на обложке. Герой обложки летнего номера, Колин Фаррелл, рассказывает о том, что для него значит участие во втором сезоне «Настоящего детектива», и о роли в фильме «Лобстер», получившем приз жюри в Каннах.

Колин рассказал о самом нелепом слухе о себе:

Однажды я услышал, что на съёмках "Полиция Майами: Отдел нравов"  у меня как будто бы был костюм из пластырей Никоретте. Я в то время как раз пытался бросить курить, очевидно, что мне ничего не оставалось кроме как покрыть костюм изнутри этими пластырями. По-видимому, так я мог получить свою дозу никотина. Когда думаешь над этим, то это действительно кажется гениальной идеей. Но кое-кто получит передозировку уже во время съёмок первого дубля. Ты только представь: "Мы потеряли Фаррелла. Смерть от сигареты - и это при том, что он даже не затянулся".

Рейчел МакАдамс о совместных съемках с Колинов в сериале "Настоящий детектив". Рэйчел МакАдамс: КолинФаррелл подсадил меня на шоколадные чипсы и чай. Актриса в восторге от совместной работы с Фарреллом: "Он каждый день приходил в мой трейлер поболтать и выпить чашку чая. Нас объединили шоколадные кокосовые чипсы". Винс Вон говорит, что работать с Фарреллом ему понравилось, он им безмерно восхищается.

 7 июля Колин посетил игру на Dodger Stadium. А после игры сфотографировался с фанатами.

25 июля, Колин Фаррелл принял участие в церемонии открытия Специальных Олимпийских Игр 2015, которые проходят в Лос-Анджелесе. Колин прошелся в колонне с ирландскими участниками Олимпиады, а после пожелал им удачи в небольшом видеообращении. Также на церемонии присутствовала его мама Рита.

Немного семейных новостей:

"Когда мой младший сын увидел меня в шоу Ellen DeGeneres, я получил сообщение от его мамы следующего содержания: "Он только что увидел тебя в этом шоу и от переизбытка эмоций попытался забраться прямо в телевизор".

Колин с младшим сыном Генри.

Как стало известно, 2 дня назад умерла тетя Колина. Об этом сообщил брат актера – преподаватель танцев Имон Фаррелл, выложив на своей страничке в Фейсбуке сообщение с печальной новостью. «Полностью подавлены горем. RIP тетя Лиз,» – написал он, – «Ar dheis lamh De go raibh a anam dilis*.» В добавок к сообщению Имон выложил семейное фото с тетей.

Фаррелл, который проживает в Лос-Анджелесе скорее всего приедет в Дублин на похороны.

Еще одна чисто семейная новость - свадьба Имона Фаррелла (старшего брата Колина) состоится в следующем году на Рождество. В этот важный день для всей семьи Фаррелл будет шафером совместно с Jill Doyle (они с Имоном владеют The National Performing Arts School). Согласно предоставленной информации торжество пройдет в школе искусств The Factory, Дублин. Имон связал себя узами брака со своим партнером художником Steven Mannion в Ванкувере в 2009 году, это будет вторая церемония, уже на родине. На свадьбе будет присутствовать Дэвид Норрис - сенатор Ирландии, ирландский правозащитник, ученый и независимый политический деятель.


Новый рекламный ролик  DOLCE&GABBANA INTENSO с Фаррреллом

Извините, ВСЁ!

Источник: e1.ру, wday.ру, nvrus.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости ПРО:

11:46, 27 июля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 31

Аватар

да, да знающие английский в совершенстве, будьте добры переведите "a cunt"? у Гослинга самый красивый нос на земле!!!

G

Райан Рйнольдс написал про себя "cunt" - он имеет ввиду то самое плохое слово или есть другой смысл?

Аватар

Автор, ну ты порадовала. Во-первых, Харди - ну на него можно смотреть как на огоньь или воду - вечно... Особенно с песиками и тд. Микки - вот в шапке - очень даже ничего мужчина, но без- блинннн, лучше бы лысый ходил. И зачем такая сушка - это же ппц... кожа, кости, мышцы....

Аватар

Фаррелл.... Эх, полжизни бы отдала за свидание с ним

Аватар

после просмотра роликов с Томом Харди где он поет и кривляется,мне кажется,что он очень очень странный товарищ.Вроде и должно быть смешно,а смотришь и страшновато.

Подождите...