Недавно  я создавала пост,  в котором друг  и соратник К. Собчак А.Красовский  по поводу ее аутинга  А.Королева. 

Упомянутые в  посте  Кашин  и Минаев как мне кажется высказались даже  в более  жестком ключе, нежели Красовский.  Если что, могу потом внести их в дополнения.

Добавлю лишь реакцию Минаева в фейсбуке на нижеприведенный пост от Ксении Анатольевны.=)

Это будет верхний скрин. 

Со Состраницы Серня Минаева:

Подпишитесь на наш
Блоги

К.Собчак объясняет , почему удалила пост об А.Королеве.

17:32, 26 июля 2015

Автор: MarinaMarinina

Комменты 34

Аватар

Сколько места на Сплетнике занимает Собчак!!! Неужели не понятно, что дева неадекватна? То ли родовая травма, то ли постродовая ? Плюется ядом, кусает всех, кто под руку попадается. Это диагноз. Лечить, лечить, лечить!

Аватар

упреки его -отстой!

Аватар

Шо, опять?!)) опять удалила?))) Видимо знает, что все телодвижения поста фиксируются на сплетнике))

Аватар

блин, не шибко ли много внимание персоне собчак то? опять геи, псевдо геи, латентные геи..надоело.. вот жили бы геи , как и все, не выпячивали бы свое пастельное Я ....и гляди со временем может что-то и поменялось бы в лучшую для них сторону в правовом плане.. а пока они требуют провести гей парад в день ВДВ в питере, то ясно , что им нужны долько провокации, лоббирования себя, чтоб в очередной раз поныть, что их притесняют.........

E

Во время последнего приезда Джона Гальяно в Москву на сайте Life News висели оскорбительные гомофобские комментарии в адрес Джона. Я просили их убрать, но меня проигнорировали. Честно говоря, после этого я не без злорадства узнала про его сына.

Подождите...