До громкого романа и последующего замужества с Томом Крузом, пресса мало интересовалась стилем Кэти Холмс. Она была известна зрителям преимущественно как звезда подросткового сериала "Dawson Creek" и была обручена со звездой фильма "Американский пирог" Крисом Кляйном.

После того как актриса стала миссис Том Круз на нее обратила внимание модная пресса, ее стилю пел дифирамбы сам Армани, она стала лицом Miu Miu и подружилась с фешионистой Викторией Бэкхем.

В 2009 году Кэти Холмс вместе со своей подругой стилистом основала модный бренд Holmes & Yang.

Кэти в своем творении, комбинезон Holmes & Yang, 2012 год

В 2014 году бренд прекратил свое существование, Кэти в своем интервью заявила, что хочет сосредоточиться на материнстве и на своей актерской карьере.

В 2006 году Бейонсе совместно с матерью Тиной Ноулз основала модный бренд House of Dereon

Несмотря на всемирный успех, дизайнерские потуги Би были раскритикованы модной прессой. Критики писали: "что на коллекции бренда больно смотреть", "House of dereon не заслуживает внимания и не должна показываться в рамках недели моды" и т.д.

В 2012 году бренд Бейонсе прекратил свое существование.

Аврил Лавин никогда не входила в число самых стильных певиц, но тем не менее в 2008 году совместно с ритейлером Khols создала свою собственную линию одежды Abbey Dawn, в честь детского прозвища певицы.

Несмотря на то что в 2008 году певице исполнилось 24 года, ее коллекция вышла очень подростковой. В ней были представлены футболки, джинсы, худи, юбки, свитера, поло, бейсболки и множество аксессуаров. Сама Аврил впоследствии отметила, что Abbey Dawn — одежда для подростка, ведущего активный образ жизни

Коллекция была представлена на Нью-Йорской недели моды и конечно же была обругана модными критиками.

Кайли Дженнер в 2013 году:)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные дизайнеры-неудачники

21:01, 25 июля 2015

Автор: elleni

Комменты 12

Аватар

Да, Аврил всех переплюнула

Аватар

сильно насмешили цены бренда кэти холмс))

B

Коллекция Аврил Лавин самая ужасная здесь

Аватар

насколько я помню, бренд Холмс признал себя банкротом ( что не удивляет с их ценником!) , так что не надо Кэти прикрываться материнством .

Аватар

Больно было смотреть) Бейонсе даже воспела свои Dereon jeans, но как видим не помогло. Что за цены у Холмс, божеправый??! Это такой "закос" под люкс наверное. Нда, создать что-то достойное в модной индустрии очень сложно, я б на месте тех, кто ничего в этом не смыслит, а просто хочет за счет известного имени "срубить $" - даже не пыталась бы. Зачем позориться. У Бэкхэм получилось, потому как она "вся в моде", не раз говорила что одержима этим, нашла дело жизни - вот ей удачи и процветания)

Подождите...