Не нашла этих новостей, девочки, чёт никто не постит. Если повторяюсь, прошу понять и простить.

Наконец-таки стало хоть что-то известно об отношениях Агнии Дитковските и Алексея Чадова, которые уже несколько месяцев не появляются вместе и удалили совместные фото из инсты. Свет пролили мама Агнии и брат Алексея.

Давайте по порядку.

НА СВАДЬБЕ ГАЙ ГЕРМАНИКИ АГНИЯ ДИТКОВСКИТЕ ПРОВОДИЛА ВРЕМЯ С УЧАСТНИКОМ ШОУ «ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ»

Активное участие в шумном веселье (свадьба Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина 11 июля 2015 года) приняла 27-летняя актриса Агния Дитковските, которая приехала поздравить молодоженов без мужа — Алексея Чадова.

От глаз присутствующих не ускользнуло чрезмерное внимание девушки к своему коллеге по проекту «Танцы со звездами» — Денису Тагинцеву. Одетая в откровенное черное платье с высоким разрезом брюнетка то и дело плясала рядом с артистом, практически не отходя от него на протяжении всего вечера.

Как удалось узнать SUPER, супруг Агнии в это время отдыхал с сыном в Крыму. На побережье Черного моря актер появляется не в обществе красавицы-жены, а в компании годовалого сына Федора и его няни. В фан-блогах знаменитой семьи нередко поднимается тема о непростых отношениях между супругами, а сами Агния и Алексей стали гораздо реже появляться на публике вместе.

АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ РАССТАЛСЯ С АГНИЕЙ ДИТКОВСКИТЕ И ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ К БРАТУ

Одна из самых красивых пар российского кинематографа — 27-летняяАгния Дитковските и 33-летний Алексей Чадов — больше не вместе. SUPER стало известно, что супруги переживают тяжелый семейный разлад и на днях разъехались. Агния вместе со своей мамой, актрисой Татьяной Лютаевой, осталась жить в коттеджном поселке «Европа», где когда-то купил дом Чадов, а сам Алексей переехал к старшему брату Андрею Чадову в элитный поселок таунхаусов «Парк Авеню».

Поклонники звездной пары заподозрили неладное сразу же после свадьбы Валерии Гай Германики, где SUPER заметили молодую маму Агнию Дитковските без мужа, зато в компании коллеги по проекту «Танцы со звездами» — 26-летнего Дениса Тагинцева. От глаз фанатов не ускользнуло и то, что Алексей Чадов спустя несколько дней удалил со своего профиля в Instagram все совместные фотографии с женой. Кроме того, в день важной для Дитковските премьеры спектакля «Заговор по-английски» на прошлой неделе Чадов не появился в театре, зато всю ночь развлекался на вечеринке  Midsummer Night's Dream.

В это время с букетом цветов актрису после премьеры встречал все тот же Денис Тагинцев. На снимках, которые удалось сделать SUPER, видно, что молодые люди с вещами садятся в такси и уезжают в неизвестном направлении.

Как выяснил SUPER, все эти дни Алексей Чадов возвращается вовсе не в семейное гнездо, где они с Агнией еще недавно планировали счастливо жить и воспитывать их общего сына Федора. Чадова уже который день видят въезжающим на авто в ворота загородного поселка «Парк Авеню», где проживает его старший брат Андрей. Вместе с братом Алексей сейчас ездит и по магазинам. Годовалый сын Агнии и Алексея, судя по фотографиям из социальных сетей, постоянно «кочует» из дома в дом, находясь то с отцом, то с матерью.

МАТЬ АГНИИ ДИТКОВСКИТЕ: «МОЯ ДОЧЬ И АЛЕКСЕЙ ЧАДОВ НЕ ЖИВУТ ВМЕСТЕ С МАЯ»

Одна из самых красивых звездных пар — Алексей Чадов и Агния Дитковските — переживает тяжелый разлад. Как уже сообщал SUPER,супруги разъехались по разным домам и не общаются, несмотря на то что год назад они стали родителями: Агния подарила Алексею сына Федора. О проблемах в семье дочери в эксклюзивном интервью SUPER рассказала мать Агнии, заслуженная артистка РФ Татьяна Лютаева.

— Да, ребята действительно не живут вместе, — подтвердила информацию о расставании пары Лютаева. — Они разъехались по разным домам в начале мая. Алексей живет с братом Андреем в съемном доме, и мы с Агнией тоже свой дом арендуем. За коттедж в поселке «Европа» мы с дочерью платим деньги. Это не дом Алексея. Я отлично отношусь к обоим братьям, но жизнь не простая штука и прожить ее нужно честно.

Родственники Алексея считают, что в разладе семьи виновата Агния, которая изменяет мужу с Денисом Тагинцевым. Это правда? 

- Кто-то держал свечку? Кто-то сфотографировал их целующимися? Сколько людей, столько мнений и взглядов! Ребята все в «Танцах со звездами» дружат. В тот день Денис ехал с каких-то гастролей или куда-то из города в город. У него было время, и он пришел на премьеру Агнии, а потом поехал на вокзал. У Дениса есть невеста. Я думаю, что он тоже отреагирует на эту, на мой взгляд, лживую информацию, его все это должно разозлить. Мы с Агнией ненавидим, когда вмешиваются в нашу жизнь. Это интервью я даю для того, чтобы Агния в глазах поклонников не выглядела единственной виновной в распаде семьи!

Как Агния отреагировала на их совместные фотографии с Денисом? 

Что теперь, ей нельзя общаться ни с кем? Нельзя принимать на премьере цветы ни от кого? Почему не сфотографировали, когда она от брата приняла цветы? На спектакле было много друзей Агнии, там была большая компания, а не только они вдвоем.

Из-за чего Агния поругалась с Алексеем? 

Это дело Агнии и Алексея. Каждый имеет свое право на любовь и счастье. Я знаю одно: Агния нигде не тусуется, на фестивали не ездит, потому что в связи с семейным конфликтом ей не хочется показываться на людях. Она работает, она много репетирует, она снимается и очень много времени проводит с ребенком. 

С кем сейчас живет маленький Федор? 

Федя сейчас с Агнией. Леша часто забирает его к себе. Все нормально. Все, как бывает в обычных семьях, в которых произошел разлад. Федор проводит времени поровну и с мамой, и с папой. Лёша  замечательный отец.

АНДРЕЙ ЧАДОВ: «ПОСМОТРИТЕ НА ФОТОГРАФИИ АГНИИ ДИТКОВСКИТЕ И ДЕНИСА ТАГИНЦЕВА — ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО!»

Актер Андрей Чадов прокомментировал расставание его младшего брата Алексея с супругой Агнией Дитковските. В разговоре с SUPER 35-летний артист выдвинул свою версию разрыва пары. По мнению Чадова-старшего, всему виной внезапно закрутившийся роман 27-летней Агнии с участником шоу «Танцы со звездами» — 26-летним Денисом Тагинцевым.

— Вы в Интернет зайдите и посмотрите на фотографии Агнии с этим танцором — там все ясно, — прозрачно намекнул на измену Дитковските Андрей Чадов. — Вот вам и причина! 

Источник: супер.ру

Обновлено 24/07/15 16:01:

Птичка напела, что Агния, возможно, беременна, и, возможно, не от Чадова. Но это уже совсем другая история...

Подпишитесь на наш
Блоги

Чадов и Дитковските на грани развода

16:44, 24 июля 2015

Автор: Bazzzzuka

Комменты 95

Аватар

Фигота на фоне какого-нибудь шоу очередного с участием того или иного товарисча. В инсте той же-рай сплошной.

Аватар

Красивых звездных пар? Оба неприятные и не так уж чтоб сильно талантливые.

H

никогда не нравилась она мне и он кстати тоже

Аватар

да плевать на них

Аватар

Автор скиньте мне ваш электронный ящик, я вам другое фото вышлю.

Подождите...