Вячеслав Мясников, участник «Уральских пельменей», удивил отечественный шоу-бизнес сольными песнями в стиле «русский позитив». «Включишь телевизор, а там экономические кризисы, санкции и прочая чепуха, - констатирует Вячеслав. Сколько можно грустить, спорить и переживать? Хватит! Я верю, если мы будем мыслить позитивно, то свернем горы!»

Позитивной энергии Вячеслава уже хватило на два клипа. «Еду к деду» это рок-откровение Вячеслава, в котором он признается в любви к сельской жизни. «Все мы сумасшедшие» -  заводная композиция про любовь, клип на которую снимался в родном городе “пельменей” Екатеринбурге. 

Источник: Официальный канал В. Мясникова га youtube

Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Мясников из Уральских Пельменей: Ударим позитивом по кризисам

20:32, 23 июля 2015

Автор: mtvl

Комменты 16

Аватар

ужас. примитив. для концерта "Уральских пельменей" нормально. Но не более. Слава, закругляйся. Ты же адекватный человек и должен реально расценивать свои способности.

Аватар

А мне он нравится)))

Аватар

А мне нравится он, как и все Уральские пельмени. Юмор жизненный, без пошлости. А песни у Мясникова часто очень трогательные и простые, душевные.

Аватар

Мне он страшно раздражает. Если он берет в руки гитару, я просто переключаю канал, хотя, выступление команды иногда смотрю. А он ещё и сольно запел....

Аватар

Мои любимые Уральские Пельмени, люблю вас нежною любовью, единственный островок качественного юмора остался в болоте стэндапа и комеди клаб и иже с ними!

Подождите...