Невероятная новость для фанатов «Игры престолов»:Джон Сноу, убитый в финале пятого сезона, вновь появится в сериале!

Кит Харингтон, сыгравший Сноу, прилетел в Северную Ирландию на съёмки шестого сезона. Актёра заметили в аэропорту Белфаста.

Фанаты ликуют: тяжёлый и непредсказуемый финал пятого сезона расстроил многих. А теперь есть надежда, что Сноу выживет. По крайней мере, свою пышную шевелюру актёр пока не остриг: значит, мы увидим Джона в новых сериях.

Живи, Джон Сноу, живи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Сноу вернётся в «Игру престолов»

18:32, 22 июля 2015

Автор: EvaM

Комменты 25

Аватар

Либо он станет зомби либо это флэшбеки. Ни то, ни другое особо не радует

Аватар

Переодически проверяю новости о ИП, актриса играющая Мелисандру недавно пролила бальзам на душу фанатов заявив что "Джон Сноу не может умереть", да и особо зоркие разглядели что цвет глаз Джона меняется в момент смерти, (сцену не пересматривала, так что не могу подтвердить.) Так что да, куда ж он денется....))) будет играть

Аватар

А меня вот поражают фанаты - на другом ресурсе писали, что в аэропорту Кит всеми силами открещивался от фото с фанатами, мол создатели сериала хотят сохранить приезд Кита в тайне - так эти товарищи втихую со спину, сбоку, но все равно сфоткали и выложили в сеть. Так сложно было посмотреть на актера и успокоиться? Нафига портить людям кайф от просмора нового сезона и лицезрения Джона живым?...

L

да кто б сомневался)))

Аватар

Как раз обсуждали с мужем, что сейчас будет жесточайшая слежка за Китом. Блин, им надо было снять новые сцены с Джоном в прошлый раз, вот бы сейчас все перепугались, если бы он сидел и попивал коктейли где-нибудь на Гавайях, а не садился в самолет.

Подождите...