
Работу на площадке SUPER сегодня пришлось ненадолго приостановить и направить все силы не на популярные мастер-классы, а на поиски кольца Анны Седоковой. Дорогостоящее украшение 32-летняя певица случайно уронила в зыбкий розовый песок знаменитого #суперпляжа.
Заметила пропажу Седокова в самый разгар общения с поклонниками. Отвечая на многочисленные вопросы и делая селфи, девушка кинула взгляд на руку и не обнаружила на ней любимого ювелирного изделия. Вспомнив о недолгой фотосессии на песке, певица мгновенно ринулась в шатер, чтобы отыскать драгоценность.
Раздосадованную артистку тут же поспешили утешить гости, которые, бросив все дела, также поспешили на поиски бриллиантовой пропажи. Увы, отыскать украшение так и не удалось, в результате чего всех гостей попросили покинуть шатер, чтобы дать работникам возможность найти кольцо во время демонтажа площадки.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Если кто найдёт колечко со стразом, то это не кольцо Седоковой!
Fera, нет там никакого брулианта?))))
Lina_Coon, там и фанатов то нет
это все селфи виноват
ога, верю верю)))дорогостоящее кольцо легко соскользнуло с пальца, она этого не заметила))))
SoVa_84, а какая разница ювелирное оно или нет? Если размер великоват, то слететь любое может.
Раздосадованная Седокова раздосадовала в шатре не раздосадованных работников.
Это Питер, детка))
Аня-Аня))) не умеешь ты сенсации о своей персоне создавать. Надо было терять сразу колье, и кол-во карат не забыть указать, эх.
А было ли кольцо?))
propolis, на втором фото не оно?
Бриллиантовое - не бриллиантовое, но булыжник приличный )
Врет она!)
Обокрали бедолагу фаны то
Вообще про этот вконтактовский фестиваль последние неск.дней одни негативные новости..то видеоблогеров фанатки малолетние топчут, да так, что те бегом спасались; то у разной узнаваемости лиц вещи украли. Организация хреновая была и охрана все время фаллический символ пинала, судя по комментариям и фото) т.ч. вполне верю что у Ани пропало кольцо, может и брульят, а может нет - все равно терять вещи неприятно.
bom-bom, все мои знакомые кто ходили отозвались крайне положительно о фесте.
Не думаю, что отдадут.....
Фанаты на память заберут...
Моя начальница регулярно теряла бриллиантовые украшения на работе, поднимала всех на уши и заставляла искать. Потом, случайным образом, сама находила всегда все. Может выпендривалась)
а может, мадемуазель таким вот образом "тонко" разводит какого-нибудь несчастного? ну, там пригляделась ей какая-нибудь безделушка в в лавочке марки graff, а денюжки тратить не хочеццо - и вуаля эта акция. да, злобная и завистливая я)
какой ужас!!!!!!!!!!!...анна потеряла кольцо, об этом обязательно нужно написать в интернете, ведь это кольцо очень интересует обывателя, от него зависит жизнь миллионов на планете...
Она случаем не заставила организаторов через сито розовый песок просеивать?
Войдите, чтобы прокомментировать