Работу на площадке SUPER сегодня пришлось ненадолго приостановить и направить все силы не на популярные мастер-классы, а на поиски кольца Анны Седоковой. Дорогостоящее украшение 32-летняя певица случайно уронила в зыбкий розовый песок знаменитого #суперпляжа. 

Заметила пропажу Седокова в самый разгар общения с поклонниками. Отвечая на многочисленные вопросы и делая селфи, девушка кинула взгляд на руку и не обнаружила на ней любимого ювелирного изделия. Вспомнив о недолгой фотосессии на песке, певица мгновенно ринулась в шатер, чтобы отыскать драгоценность.

Раздосадованную артистку тут же поспешили утешить гости, которые, бросив все дела, также поспешили на поиски бриллиантовой пропажи. Увы, отыскать украшение так и не удалось, в результате чего всех гостей попросили покинуть шатер, чтобы дать работникам возможность найти кольцо во время демонтажа площадки.

  Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова потеряла бриллиантовое кольцо

18:08, 20 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 20

Аватар

Она случаем не заставила организаторов через сито розовый песок просеивать?

Аватар

какой ужас!!!!!!!!!!!...анна потеряла кольцо, об этом обязательно нужно написать в интернете, ведь это кольцо очень интересует обывателя, от него зависит жизнь миллионов на планете...

Аватар

а может, мадемуазель таким вот образом "тонко" разводит какого-нибудь несчастного? ну, там пригляделась ей какая-нибудь безделушка в в лавочке марки graff, а денюжки тратить не хочеццо - и вуаля эта акция. да, злобная и завистливая я)

Аватар

Моя начальница регулярно теряла бриллиантовые украшения на работе, поднимала всех на уши и заставляла искать. Потом, случайным образом, сама находила всегда все. Может выпендривалась)

Аватар

Не думаю, что отдадут..... Фанаты на память заберут...

Подождите...