Вечером в воскресенье, 19 июля, из Беверли-Хиллз пришли печальные новости: в бассейне голливудской актрисы Деми Мур был найден утонувший юноша — 21-летний Эдельнисон Валль. Полицейские Лос-Анджелеса заявили в интервью американскому порталу TMZ, что в особняке Мур была устроена вечеринка, во время которой и произошла трагедия.

При этом самой актрисы или ее дочерей — Румер, Скаут и Таллулы — не было дома. Тусовку организовал ассистент Деми.

 Как сообщил представитель полиции в том же интервью, гости вечеринки плавали на самодельном плоту в бассейне и, как предполагают стражи порядка, участники этого увеселения не заметили в темноте, как Эдельнисон упал в воду. Возможно, молодой человек просто заснул.

Деми Мур пребывает в состоянии шока после того, как узнала о случившемся. «Я поражена этой трагедией, — рассказала актриса в интервью американскому журналу People. — Меня даже не было в стране в момент происшествия — я должна была встретиться с дочерьми и отметить день рождения Скаут. Как мать, я понимаю горе родных и близких Эдельнисона».

Стражи порядка намерены установить, повлиял ли на гибель юноши прием алкоголя или запрещенных веществ. Как бы там ни было, полицейские уверены в том, что Эдельнисон Валль скончался в результате трагической случайности.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

В бассейне Деми Мур утонул молодой человек

13:22, 20 июля 2015

Автор: PollaW

Комменты 5

Аватар

Ассистент Деми..кто это?Что за профессия такая,и что за место в семье,что можно устраивать интересные тусовки в отсутствие хозяйки?

Аватар

прям никого там не было в доме, одни ассистенты и его тусовка

Аватар

Уже было в блогах и даже на главной есть...

Подождите...