18 и 19 августа на фестивале «Вконтакте» работает площадка SUPER, на которой знаменитости проводят мастер-классы и конкурсы. Пока во множестве других шатров делали селфи пара человек, #суперпляж из розового песка едва умещал всех поклонников заявленных знаменитостей. Впрочем, не только настоящие звезды привлекали внимание посетителей фестиваля, но и картонные: ростовые фигуры Ким Кардашьян, Романа Абрамовича, Леонардо Ди Каприо, Анастасии Волочковой и других знаменитостей стали главным объектом совместных фото. Первой на площадке SUPER появилась экс-участница группы «Ранетки» Нюта, которая учила посетителей делать смузи. Фруктовые коктейли, включая те, что можно получить, опубликовав фото с хэштегом #суперпляж в «Инстаграме», пришлись по вкусу поклонникам. 

Также 21-летняя певица, которая недавно завела свой блог, рассказала SUPER о своих доходах и слухах о романе с Егором Кридом. Напомним, что артистов часто видели вместе на мероприятиях и в поездках. 

— Мы с Егором просто друзья! — заявила девушка. — Я работала у него барабанщицей, когда он только начинал свою карьеру. Потом нам с ним пришлось расстаться, потому что в его группе я не развивалась. 

Площадка SUPER на фестивале «Вконтакте»

Площадка SUPER на фестивале «Вконтакте»

Нюта с поклонницей

Нюта с поклонницей

 

Источник: супер.ру 

Подпишитесь на наш
Блоги

Нюта: Мы с Егором Кридой просто друзья!

13:39, 19 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 35

Аватар

Дурдом на выезде

Аватар

пшли нафиг с нашего парка, столько мерзкой шалупони у своего дома никогда не видела. засрут весь парк, месяц потом чистить будут от этих малолеток.

V

Кто пишет заголовки...

K

Как-то попала на эфир с ней на одном муз. канале, она там виджей типа. В гости пришла Караулова Юлианна. Так вот ей(Юлианне) задали какой-то вопрос про детсво, она стоит вся такая вдохновлённая отвечает, камера направлена на неё, потом их показывают вдвоём и видно как эта Нюта стоит в телефоне ковыряется, та, значит вещает-вещает и и говорит глядя на Нюту: "ну, мол, это, наверное, никому не интересно". Нюта такая, роясь в телефоне, отвечает: "Нет-нет, что ты, это очень интересно". ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

Аватар

Вот блин - меня осенило!$$$ байт платят, чтобы она периодически бузила в Блогах

Подождите...