Российская журналистка и светский обозреватель Божена Рынска сбежала от приговора суда в Монако. Светская львица поселилась в элитном отеле, в котором отдыхает, как говорится, на всю катушку.

Днем она нежится у бассейна, при этом смущая молодых людей, которые пришли просто позагорать и искупаться, вечером - она проводит время в казино и веселится в знаменитом "Будда-баре", где знакомится с мужчинами.  

Напомним, в сентябре 2014-го Божена была приговорена к году исправительных работ за уголовное преступление. Согласно приговору по уголовному делу о побоях и умышленной порче имущества, светская львица должна выплачивать 10% от своего заработка. 

Напомним, в общей сложности госпоже Рынска вменяли три преступных эпизода: нанесение побоев пенсионеру на парковке, побои сотрудникам съемочной группы НТВ и умышленную порчу имущества этой телекомпании.

Скандал с журналистами произошел у дома Божены. Согласно решению суда, она избила сотрудника СМИ руками и ногами, разбила видеокамеру Sony и объектив Canon общей стоимостью более полумиллиона рублей. Женщина после суда заявила, что не будет ничего выплачивать и дойдет до высших инстанция для отмены решения суда, однако в ноябре прошлого года Мосгорсуд оставил приговор в силе.

Источник: ren.тв

Обновлено 19/07/15 11:43:

По самой свежей информации, Божена, наконец, вернулась в столицу.

Будем ждать фотографий в оранжевом жилете .

Обновлено 19/07/15 11:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска спряталась от приговора суда в Монако

12:38, 19 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 44

Аватар

Ну и что такого? Женщина себя защищала от назойливых журналистов, которые оказались не мужиками. Будет отбывать наказание - ничего в этом нет. Такая уж у нас страна, что всякие чудаки на букву "М", могут проникнуть на огороженную территорию и трясти своей камерой и им ничего за это не будет. Мы уже проходили, как люди сидели три года за кинутый в полицию лимон на митинге, где сама же полиция искусственно создала давку, за сутки изменив маршрут, или за скол зубной эмали у полицейского или оторванный погон. Но ничего, и на нашей улице будет праздник. Эту люди, учитывая сегодняшнюю обстановку в стране долго у руля не просидят, как бы им этого не хотелось.

Аватар

А почему черные прямоугольники такие длинные, как будто соски на 15 см выпирают?

Аватар

если все прекрыто - тогда неинтересно) но я вчера успела заценить все, так все ок)))

O

В любом случае, где бы она не была, ее монако не впечатляет )))

Аватар

Видела без квадратиков, на удивление хорошая грудь, кстати) мне Божена казалась более дряблой

Подождите...