Дни.ру:

Вероятно, скандально известная телеведущая уже и сама не рада, что похвасталась в Instagram сомнительным нарядом. Как известно, Ксения с недавних пор является главным редактором глянцевого журнала и пытается выглядеть с иголочки, так как работа обязывает. Но получается отнюдь не всегда. 

На днях Собчак надо было посетить показ Dolce&Gabbana в Портофино. Похоже, перелет и гостиница в условиях кризиса не оставили звезде возможности купить новое платье, поэтому она заглянула в покрытый пылью сундук и извлекла из него старое платье, сшитое в далеком 2004 году. 11 лет назад светская львица блистала в нем в свете, после чего не пожелала расставаться и спрятала у себя в гардеробе. Нынче же Ксения пришла в состояние экзальтации, обнаружив, что вышедший из моды наряд и в 2015 году ей впору.

Ксения поделилась в Instagram фото осчастливившего ее платья, дополненного колоритным ободком и огромным красным цветком. "Это были очень красивые дни❤❤❤ in @dolcegabbana vintage2004 А главная радость – влезла без труда в платье 04 года", – не нарадуется журналистка.

"А чего так удивляться и ликовать? Не рожала ведь, откуда бы лишние килограммы набрала?", "Подумаешь, влезла в старое платье. В Советском Союзе все так жили, платья по 20-30 лет носили и не хвастались", – недоумевают, чем так гордится Собчак, подписчики. "Фуууу отстой)))", "Ужасное платье", "Колхоз на выезде..." – освистали творение Dolce & Gabbana комментаторы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак не следит за модой

14:08, 18 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 49

Аватар

не знаю как платье, но клетка "виши" тренд этого сезона)

Аватар

Я уписалась от счастья

G

если вы во что либо не врубаетесь(автор),лучше даже не пытаться то что сейчас вытащено из старого сундука, имеет большую ценность чем было приобретено ранее

Аватар

Если бы плечики были на месте, и без цветка- все отлично. Не вижу смысла в придирках Вот пусть те блогеры и покупают последние коллекции.

Аватар

а разве это винтаж - 2004? я просто не особенно разбираюсь, но вроде ка квинтаж нечто более старое. не суть. платье красивое. не пойму, у нас что теперь в стране так все бедствуют, что платья 2004 года просто стыд-позор надеть??? у меня есть брюки рокко-барокко, чуть более ранние. Вот думаю позориться в них теперь по улицам то своего урюпинска или нет...

Подождите...