«100 часов вдвоем»-написал сам Ю.Лоза.

Слова ее просто ода мужскому эгоизму.

Особенно меня поразили эти строки.

Прости, я снова без цветов,
Но я полдня болтался в небе.
А в небе взять их просто негде,
Хоть за червонец, хоть за сто


Значит, пока ехал к своей любимой, не мог по дороге купить цветов?

А сейчас сидит и ноет:

Скорей сними мою усталость.
Сегодня долго не уснем.
Ну не грусти, пусть нам осталось
Всего лишь сто часов вдвоем.
 

Бедная женщина должна еще и ублажать его,этого эгоиста. Полдня он летал, сидел за штурвалом, на включенном автопилоте и устал, бедняжка.


Не могу. Прям бесит эта песня.

Уж простите меня, поклонницы Юрия Лозы.

Ну и видео, послушать-)

Блоги

Странный пост

12:20, 15 июля 2015

Автор: devon

Комменты 244

Аватар

А мне искренне жаль женщин, живущих по принципу: ты мне - цветы/подарки, а тебе - секс... Такое чувство, что вот это "Сегодня долго не уснем" никакого удовольствия женщинам в принципе не приносит и вообще является какой-то повинностью и обязанностью. Зачем тогда нужен таким женщинам мужчина? Для того чтобы продать эти "сто часов вдвоем" за цветы? А удовольствия от совместно проведенного времени значит нет или оно дешевле букета? Женщины ведь не дарят мужчинам подарки за объятия, ласку, почему мужчины должны? P.S. кстати, ненавижу, когда дарят цветы. Мертвые, срезанные растения, которые потом так жалко выбрасывать в ведро...

K

Давно обратила внимание на эту отвратную песню. На Лозу теперь смотреть противно,а слушать тем более.

Аватар

А я познакомилась с парнем - идеал! А через неделю он вспомнил что женат и двое детей. Теперь просит прислать фотки где я, что делаю. Прибить хочу, и чтобы на него напала импотенция. Так что вы правы Лоза и песни его - ода всех мужиков - извращенцев.

Аватар

Крик души)) ну вы правы!

Аватар

Автор, жму руку, именно эта песня меня бесит своими словами, а особенно "ты изменилась похудев и даже выглядишь молоооже, ты стала мне еще дороже)" вот думаю, гад, а если б поправилась, то старее стала бы!? А вообще, послушаешь радио дача и думаешь что курят авторы песен. Из недавнего "Едем едем в соседнее село, на дискотеку, со своей фонотекой, угнав папину победу"

Подождите...