На праздничный концерт, посвященный закрытию музыкального фестиваля «Славянский базар» в Витебске, президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с младшим сыном — 10-летним Николаем. Несмотря на юный возраст, наследник главы республики уже сейчас поражает своей серьезностью. На развлекательном шоу мальчик появился в строгом сером костюме.

Многие отметили невозмутимый вид младшего сына президента — за весь концерт Коля ни разу не улыбнулся. Мальчика оставили равнодушными зажигательные хиты Егора Крида и экстравагантное выступление певицы Нюши. На протяжении всего концерта Лукашенко-младший откровенно скучал и совсем не проявлял характерных для детей его возраста эмоций.

Александр и Николай Лукашенко

Александр и Николай Лукашенко

Николай Лукашенко — младший из троих сыновей президента Белоруссии. Старшие дети — 39-летний Виктор и 35-летний Дмитрий — были рождены в браке Александра Лукашенко с супругой Галиной. Николай родился вне брака, по информации белорусских СМИ, его предполагаемой матерью является бывший личный врач президента — Ирина Абельская. В последнее время президент часто берет подросшего сына с собой не только на развлекательные мероприятия, но и на официальные приемы. 

Александр Лукашенко

Александр Лукашенко

Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

Анжелика Агурбаш

Анжелика Агурбаш

Елена Ваенга

Елена Ваенга

Александр Буйнов

Александр Буйнов

Нюша

Нюша

Егор Крид

Егор Крид

Анна Шульгина и Валерия

Обновлено 14/07/15 14:14:

Пикантным инцидентом запомнилось зрителям закрытие фестиваля «Славянский базар» в Белоруссии. Для финального выхода на сцену не только перед шеститысячной толпой летнего амфитеатра, но и перед президентом страны — Александром Лукашенко — звезды российской эстрады на сей раз выбрали более скромные одеяния. Чего не скажешь о певице Нюше.

Зрители первых рядов были впечатлены соблазнительным мини, в которое облачилась 24-летняя артистка для исполнения песни «Цунами». Самые внимательные из них обратили внимание, что на певице было лишь полупрозрачное обтягивающее боди, под которым не наблюдалось нижнего белья. 

Нюша

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Младший Лукашенко на Славянском базаре

15:14, 14 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 89

A

Помню про батьку говорили, шо он в близи такой весь холеный, аки манекен.. А тут что-то весь заплывший, помятый... Не понятно.

Аватар

Батька с младых лет себе смену готовит,чтоб не только его линию гнул дальше,но и сам был вылитый Батька))))Шоб знали,что и отойдя ТУДА,он все равно ТУТ!)))))

Аватар

вы знаете, учитывая набор артистов, я б тоже не улыбнулась, так что его можно понять.

Аватар

я не поняла че так у нюши в промежности хотели увидеть?...что там особенного..все нормально вроде-яиц нет!

Аватар

пацан, наверное, слушаем Эминема)

Подождите...