Похоже, что истории с шуруповертом и с поддельными платьями не остановили череду лжи Виктории Бони. На этот раз блогеры обвинили невесту монакского бизнесмена в накрутке подписчиков в «Инстаграме». Телеведущая при огромном количестве подписчиков ощущает острую нехватку «лайков».

Блогеры в очередной раз вывели Боню на чистую воду, сравнив ее аккаунт со страницей другой популярной интернет-звезды — Кати Клэп. Фотографии кумира подростков «зарабатывают» в среднем 245 тысяч «лайков» при том, что ее блог читают 2 миллиона человек. Сексуальные снимки Виктории тем временем нравятся лишь 35 тысячам подписчиков, учитывая то, что численность поклонников Бони превосходит количество читателей Клэп на 500 тысяч. К слову, гораздо меньший разрыв между количеством «лайков» и подписчиков наблюдается на страницах Егор Крида, Оксаны Самойловой, Ирины Шейк и других знаменитостей.

Очевидное несоответствие навело блогеров на мысль, что большинство читателей звезды «Дома-2» попросту накручены за символическую для невесты миллионера сумму: цена за тысячу липовых подписчиков составляет примерно 300 рублей. 

Виктория Боня: 2,5 миллиона подписчиков

Виктория Боня: 2,5 миллиона подписчиков

Катя Клэп: 2 миллиона подписчиков, 252 тысячи «лайков»

Катя Клэп: 2 миллиона подписчиков, 252 тысячи «лайков»

Егор Крид: 864 подписчика, 106 «лайков»

Егор Крид: 864 подписчика, 106 «лайков»

Роузи Хантингтон-Уайтли: 3,5 миллиона подписчиков, 131 тысяча «лайков»

Роузи Хантингтон-Уайтли: 3,5 миллиона подписчиков, 131 тысяча «лайков»

Ирина Шейк: 3,2 миллиона подписчиков, 143 тысячи «лайков»

Ирина Шейк: 3,2 миллиона подписчиков, 143 тысячи «лайков»

Оксана Самойлова: 1,9 миллиона подписчиков, 187 тысяч «лайков»

Обновлено 13/07/15 15:06:

Кстати говоря, у Ксении Собчак лайков еще меньше!

Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Викторию Боню заподозрили в накрутке подписчиков

16:04, 13 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 82

Аватар

Я не фанат Бони и не защищаю ее.Но почему та же Шейк избежала сей участи или та же Рози? У одной 3,2 млн. подписчиков,но всего 143 тыс. лайков у другой 3,5 млн. и всего 131 тыс. лайков,когда у той же Клэп всего 2 млн. подписчиков и аж 252 тыс. лайков. По-моему просто многие подписываются просто ради интереса и потому что они "звезды" не более.

Аватар

у меня есть знакомая одна, так у нее около 30 тысяч подписчиков, что по нашим казахстанским меркам вполне неплохо, учитывая что она не модель, не певица, не дочь/жена/любовница олигарха и тд., просто красивая девушка, живущая обычной жизнью и воспитывающая ребенка... так у нее в последнее время тоже стали появляться посты что в таком-то салоне ей сделали классный маникюр/педикюр, что в этом магазине можно купить красивые бриллиантовые украшения, что такая то вещь для ребенка супер полезна и незаменима и тд. Думаю что благодаря количеству своих прдписчиков она получает все эти ништяки бесплатно, просто за 1 пост, и это, повторюсь, при том, что она не артист, не ай-ти герл и тд.

T

Ocсспидя, "заподозрили")) Еще до инстаграма е

Аватар

Зная выкидоны Бони, легко поверю в это. С другой стороны, у участников Дурдома у всех много подписчиков

Аватар

Так что там со свадьбой?

Подождите...