В январе 2004 Ники Хилтон встречается с Иэном Сомерхолдером, но через полгода они расходятся

 августе 2004 года Ники Хилтон вышла замуж за бизнесмена Тодда Мейстера в часовне Лас-Вегаса. Через три месяца брак был расторгнут

С 2004 по 2006 год встречалась с актёром Кевином Коннолли

Позже были отношения с моделями Марком Вандерлоо

и Маркусом Шенкенбергом

С 2006 года встречалась с Дэвидом Катценбергом, сыном основателя DreamWorks ДжеффриКатценберга. В конце июля 2011 года они расстались из-за несовпадения графиков, что мешало им быть вместе

С 10 июля 2015 года Ники замужем за банкиром Джеймсом Ротшильдом, с которым она встречалась 4 года до их свадьбы

Подпишитесь на наш
Блоги

Ники до Ротшильда

17:38, 12 июля 2015

Автор: missesquire

Комменты 66

K

Ну и правильный выбор девка сделала,до этого были просто смешные пары,особенно с коротышкой актёром-просто мама и сын. Всегда знала что Николай девка продуманная,а вот её сестрёнция дура дурой.

Аватар

Ого, у нее даже с "Шепардом" отношения были.

Аватар

я бы на ее месте тоже выбрала Джеймса из всех этих вариантов - он симпатичный и домашний, без дурацкого апломба. да и вообще ей внешне подходит.

Аватар

Ники молодец -в тихую орудовала, в отличии от сестры-кутилы. Парня в результате завидного охватила. Думаю, если бы Пэрис не вела такой разгульный образ жизни и не светила пиписькой на камеру, устроилась бы ни чуть не хуже, а может даже лучше. глупая.

Аватар

все прочитала) ему 31, его папа в 1996 году покончил с собой, мать в девичестве Гиннесс, до Ники долго встречался с Астрид Харборд (Astrid Harbord)-она из окружения принца Уильяма и подружайка Кэтрин. поисковик выдает ее. Никки красивее и моложе! так что все в порядке)))))))

Подождите...