Итак, всем сплетницам и сплетникам доброго воскресенья! Начала я этот день с прочтения поста блоггера roseme, которая уже второй раз поделилась с нами своей интересной сталкерской жизнью в Большом Яблоке. Пост вышел действительно отличным! Так что уважаемая roseme, продолжайте и дальше нас радовать своими историями!

От себя лично я хотела сказать, что периодически оказываюсь в Штатах, иногда встречаю знаменитостей, порой общаюсь с некоторыми из них, несколько моих знакомых имеют дружбу с известными людьми. Поэтому я решила тоже немного рассказать о некоторых звездах с точки зрения личного опыта, как есть. Так сказать, небольшой бонус.

Четыре года назад я прилетела в Нью-Йорк впервые и надолго. Я была совершенно очарована этим городом. В первую же неделю моего пребывания я отправилась со знакомыми в Бруклин на одну из вечеринок в местном баре. На подходе я столкнулась с моделью Агнесс Дейн и ее подругой, они также направлялись в это заведение. Этот период был пиком ее модельной славы. Что я могу сказать о Агнесс.. она великолепна. Других слов найти не могу. Совершенно идеальное существо, от которого по-настоящему исходили свет и тепло. Очень высокая, стильная, красивая. Идеальная фарфоровая кожа, ноль макияжа, потрясающая улыбка. То, как она общалась с окружающими людьми заставило меня еще больше в нее влюбиться. Удивительно открытый, вежливый и веселый человек. Со всеми была мила, не было ни капли "звездности". Насколько я поняла, она была частым гостем того бара, потому что многие посетители, включая сотрудников заведения, здоровались с Дейн, как с родной, никто не лез фотографироваться или брать автограф, было действительно круто. Учитывая слухи, относительно ее проблем с сайентлогами после развода с Джованни Рибизи, я бы очень хотела верить, что именно у Агнесс Дейн все в порядке, и слухи - это всего лишь слухи.

Спустя еще пару недель, в кофейне по соседству с Нью-Йоркским университетом мне "посчастливилось" сидеть за соседним столом с Терри Ричардсоном - скандальным голливудским фотографом. У меня уже на тот момент не было к нему большой симпатии, так как не нравился ни стиль его работ, ни неприятные сплетни, окружавшие его персону. Помимо этого, во мне напрочь отсутствует реакция "о, знаменитость! вааау!", поэтому я спокойно пила свой кофе, когда Терри стеклянным взглядом буравил меня все это время, совершенно не стесняясь. Затем он довольно надменным тоном позвал меня в свою студию. Просто так, без конкретики, даже без привет. Наверное многие, предложим им Терри подобное, побежали бы к нему без оглядки, но во мне сыграло раздражение вкупе с недоумением, так что я молча утопала восвояси. Ничего сказать не могу, кроме своих ощущений. Для меня данная личность оказалась весьма неприятной эмоционально, спустя годы, общее впечатление не изменилось.

Около года назад я проживала в одном из отелей, где в отделе guest relation (коммуникация с гостями, работа с их пожеланиями и тп) работала моя близкая подруга. В тот же период, что и я, в отеле останавливался Джастин Бибер. Наверняка многие сейчас закатят глаза, заранее ожидая очередных капризных выходок парня))) Но спешу разочаровать. Ехала с Джастином в лифте, он завел беседу, спросив откуда я прилетела. Узнав, что из России, он очень дружелюбно высказался относительно Петербурга и Москвы, где у него были концерты. Сделал комплимент относительно открытости русских и что мы не такие чокнутые, как про нас говорят)) В течение нескольких последующих дней, мы пару раз сталкивались в холле отеля, и каждый раз Джастин интересовался как у меня дела, желал хорошего дня. Казалось бы, зачем ему это. Однако Джастин вел себя действительно достойно, очень вежливо и кажется искренне. Подруга позже поделилась, что он один из немногих звездных гостей, который всегда оставляет щедрые чаевые, а бывает и дарит билеты на свои концерты сотрудникам отеля. Исходя из всего этого, я не могу относится к Биберу плохо. Может его и избаловали в какой-то мере, может и были неправильные поступки с его стороны, но думается мне, что это либо черный пиар, либо не в последнюю очередь из-за его окружения. В любом случае, надеюсь, что у него все будет хорошо.

Также, судьба меня почему-то неоднократно сводила, то по работе, то на отдыхе с группой Red Hot Chili Peppers. Из перцев пару раз общалась с Энтони Кидисом и Фли - милейшие люди, очень веселые, любят острить. Частенько выступают на закрытых вечеринках в московских и питерских отелях, гонорар от 1 млн долларов за час концерта, в основном их "заказывают" для работников для сотрудников пары-тройки гос.учреждений (главных в Москве - 2 шт., в Санкт-Петербурге - 1 шт.), гораздо реже бизнесмены. 

На этом хочу пока закончить истории из своей жизни и перейти к Энти. Есть еще несколько историй, но их я оставлю для будущих постов, если вам будет интересно. А теперь, возвращаемся к горячим сплетням))

Этот писатель уровня А-лист на данный момент находится в сильнейшей депрессии. Причиной является неудовлетворенность нашего героя тем, в какую сторону ушла его карьера и как используется его творческое наследие: "Самый дипоматический способ сейчас, это просто оставаться спокойным, даже если они полностью растерзали мои книги, как то утверждают мои фанаты". Более того, на писателя в последнее время оказывается колоссальное давление, которое в любой момент может окончательно его сломать. Его редакторы, друзья, коллеги и семья в ярости от тех изменений, которые создатели проекта внесли, назвав это адаптацией.

(Джордж Р.Р. Мартин, сериал "Игра престолов")

Эти знаменитости родили ребенка в конце прошлого года. Отношения в этой паре всегда были нервными и нестабильными. Мужчина часто бросал вызов терпению его девушки своими поступками. Последнее, что наш герой сделал в отношении своей пассии - это усомнился в том, что этот ребнок рожден от него(сплетня от начала июня). Знаменитость не раз спрашивал свою известную подругу, действительно ли он отец, ведь малыш на него не похож. А в итоге, не поверив словам нашей героини, мужчина разослал фото сына всем своим друзьям, чтобы узнать их мнение - его этот ребенок или же нет!

(Кортни Кардашьян/Скотт Дисик)

CMT AWARDS: Этот звездный отпрыск существенно взбесился, когда на следующий день после процедуры инъекций в губы, отек еще не успел спасть, и в итоге девушка с трудом выговаривала слова и ей было тяжело с кем-либо общаться.

(Румер Уиллис)

Эти двое пару недель назад провели встречу со своими адвокатами, которые занимаются финансовым урегулированием между супругами. Именно это является камнем преткновения. Наша героиня, актриса уровня В-лист, прославившаяся благодаря популярному молодежному сериалу, хочет получить компенсацию в 8-значной сумме. Девушка затеяла серьезную игру со своим супругом, иностранным актером, еще недавно бывшим в А-лист.

(Блейк Лайвли/Райан Рейнольдс)

Эта актриса уровня А+ купила на свой новый фильм билеты на 250 тысяч долларов. Все эти билеты она подарила детям из малообеспеченных семей в США, чтобы они могли пойти в кинотеатр. Наша героиня даже специально организовала центр, который бы распределил между семьями, купленные актрисой билеты.

(Сандра Баллок, "Миньоны")

Эта бывшая звезда мира Дисней уверена, что она также является звездой большого кино. Поэтому и ведет себя "соответствующе". Юной актрисе нет еще и 18 лет, но она уже требует во время премьер фильмов со своим участием не фотографироваться с фанатами и обязательно оставить пустыми кресла по бокам и позади того, на котором наша героиня сидит.

(Белла Торн)

Эта актриса уровня В-лист выглядит великолепно, но ей срочно пора возвращаться к активной работе, иначе ее здоровью и карьере угрожает опасность. Все дело в том, что наша героиня пристрастилась к сильным болеутоляющим, которые ей были прописаны в послеродовой период. Теперь же это превратилось в зависимость, которая с каждым днем усиливается. Актриса и раньше баловалась запрещенными веществами, но сейчас все стало действительно серьезно.

(Ева Мендес)

Этот знаменитый киноактер находится в очень неудобном положении. Он всегда открыто придерживался определенной политической партии, регулярно устно и финансово поддерживал всех кандидатов на пост президента, которых данная партия выдвигала. Теперь у нашего героя возникли проблемы относительно кандидата на пост президента, которого называют фаворитом этой гонки. Весь Голливуд поддерживает данного человека. Поэтому, если актер не хочет испортить отношения в Голливуде и потерять выгодные рабочие предложения, то ему придется поддержать (гласно и финансово) этого представителя своей партии, которого еще недавно он жестко публично критиковал. Если знаменитость не сделает это, пойдя по пути своих принципов, или просто промолчит, то собственная партия назовет его предателем и спросят с него по полной.

(Джордж Клуни/Хиллари Клинтон)

Эта популярная комедийная актриса, которая недавно наконец добралась до А-лист, недавно представила свою новую киноработу. На пресс-конференцию, посвященную выходу фильма было приглашено большое количество прессы. Среди журналистов были и те, кто стал задавать нашей героине вопросы, касающиеся ее веса, словно специально пытаясь устыдить знаменитость, многократно повторяя слово "жирный", хотя актриса выглядела великолепно в тот день. В конечном итоге она расплакалась после очередного подобного вопроса и быстро удилалась. Наша героиня замечательный человек и очень талантлива, хотелось бы верить, что она научится противостоять таким жестоким вопросам и людям.

(Мелисса МакКарти, фильм "Шпион" SiriusXM's 'Town Hall')

Многие люди коллекционирую что-то. Иногда попадаются чокнутые ребята, как тот парень из Нидерландов, который собирает самолетные пакеты "для тех, кого укачало", или музей в Квинсе (Нью-Йорк), посвященный случайным частям от лифтов. В любом случае, одним из таких странных коллекционеров является наш герой, эксцентричный музыкант с именем в А-лист, который на днях получил в подарок от своих звездных друзей несколько предметов для пополнения своей коллекции. Этими предметами оказались.. протезы конечностей.

(Мерлин Мэнсон)

Эта популярная модель с именем в А-лист в мире моды собирается подать на развод со своим мужем, известным музыкантом, звездой популярного шоу. Девушка обнаружила, что ее супруг изменял ей огромное количество раз. Для нее это невыносимо. Наша героиня должна была понимать, за кого она выходит замуж, и что это рано или поздно произойдет.

(Бехати Принслоу/Адам Ливайн)

Этот актер уровня А-лист, который к сожалению не может повторить свой киноуспех за пределами франшизы, в которой он снимается, не собирается принимать участие в следующем фильме этой истории. Производители же, увидев успех последних работ франшизы с участием нашего героя, не хотят, чтобы он покидал проект. Поэтому распускают слухи, о якобы потенциальном кандидате на на главную роль, чтобы наш актер не позволил кому-то занять его место в следующем фильме хотя бы из тщеславия.

(Дэниел Крейг/Дэмиан Льюис, "Джеймс Бонд")

Какая актриса, обладательница премии Оскар и неоднократный номинант, несколько дней назад была оштрафована полицией за парковку на месте для инвалидов? Наша героиня налепила на приборную панель знак инвалида, что не является правдой. Актриса и раньше проделывала этот трюк, и не раз была на этом поймана. Так как и в этот раз ее отпустили, выписав лишь квитанцию, скорее всего знаменитость вновь поступит таким же образом.

(Джулия Робертс)

Так получилось, что этому популярному певцу уровня А-лист, который уже когда-то играл в кино, предложили потрясающую главную роль, которая достойна действительно отличных актеров уровня А. Было поставлено одно условие, певец должен был пройти частный курс актерского мастерства, о котором бы никто не узнал. Но наш герой на эти курсы не согласился, в итоге роль ушла к другому, действительно профессиональному актеру.

(Джастин Тимберлейк/Крис Прэтт, "Мир Юрского периода")

Несмотря на съемки фильма и другие профессиональные обязательства, этот актер, ставший известным только благодаря роли в популярном молодежном сериале, в котором снимался много лет, в прошлом году потратил больше 1000 часов на различные благотворительные работы на добровольной основе. Он не заработал на этом ни доллара, а поездки оплачивал полностью за свой счет, не делая из своей деятельности шумихи.

(Эдриан Гренье)

Красные ковровые дорожки - это всегда волнительное мероприятие для многих знаменитостей. Иногда на этих мероприятиях появляются неприятные напоминания о бывших возлюбенных. Если вам интересно, почему вы никогда не слышали об организации, которая устроила скандал на красной ковровой дорожке, возмущаясь действиями нашей красавицы-героини, телевизионной и киноактрисы, то ответ прост - этой организации в реальности не существует. Группа людей, которые устроили "теплую встречу" знаменитости, оформили свою "организацию" всего за пару недель до данного мероприятия с понятной целью, устроить там шумиху и унизить нашу героиню. Их работу и показательные выступления на самом деле заказал и оплатил бывший бойфренд актрисы.

(София Вергара/Ник Лоеб, премьера фильма "Magic Mike XXL")

BET AWARDS: этот иностранный певец с именем уровня А-лист был уведен в сопровождении из театра Microsoft (место проведения церемонии), после того как будучи совершенно пьяным разбил пивной бутылкой зеркало в своей гримерной. Артист разозлился из-за того, что ему пришлось делить сцену с другим, более серьезным исполнителем. Неприятно было и то, что свидетелем этого отвратительного инцидента стала мама нашего героя.

(The Weeknd/Алиша Киз)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! + бонус

21:44, 12 июля 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 172

Аватар

что-то я озадачилась от новости про крейга. а как он может не собираться участвовать в следующем фильме, если у него контракт подписан, и спектр - только предпоследний фильм? неустойку будет платить? он не будет в нем сниматься, только если его вышибут, а сам он уйти не может. больше на пиар смахивает. с другой стороны, думаю, у льюиса бы получилось. а с третьей, продюсеры (если все это правда) явно пытаются продолжить механически разыгрывать карту с "неформатным" бондом, что не гуд для франшизы.

Аватар

Джулия - фууууу! Но не удивила, быдло американское, с вечной жЕвачкой. Много читала, что она тупая и невоспитанная напрочь. не могу понять, зачем Клинтон так буром прет в президенты? у нее гипертрофированное честолюбие, вот надо ей выиграть и все. ненормальная тетка.

C

Бибер удивил, репутация у него совсем другая, конечно)) я из западных селебрити только с Джейми Дорнаном и его (будущей) женой общалась, я делала пост на эту тему в прошлом году))

Аватар

Джулия Робертс бесссстыжая!

Аватар

"Потрясающая главная роль, которая достойна действительно отличных актеров уровня А"? Шта? Энти уверен что он про "Мир Юрского Периода", в котором ни одной актерской эмоции просто нет, надо было всего лишь бегать весь фильм от динозавров и светить бицепсами? Просто прохвучало прям как-будто про шедевр мирового кино, претендующий на много много оскаров...

Подождите...