
Откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло? (с)
Здрааасьте, уважаемые сплетницы и сплетники, ежели остались еще тут такие.
Давеча птица Феникс моя изволили-с выйти в свет. Трижды, Карл! Девочкииии, это что-то! Какой мужик, какой мужик все-таки!!!!!!! Вы только гляньте! Где там вашим, не побоюсь этого слова, Гандям и Фассям до него. Этот Хоакин Феникс просто космос, девочки!
Наслаждайтесь ...
Выход номер 1. Премьера документального фильма "Unity" в Лос-Анджелесе
Выход номер 2. Пресс-конференция фильма Вуди Аллена "Иррациональный человек" + интервью
*особо упоротые фанатки обратили внимание, что он побрился))
Выход номер 3. Премьера "Иррационального человека" в Лос-Анджелесе
с коллегами по фильму Эммой Стоун и Паркер Поузи, а также с президентом Sony pictures Майклом Баркером
о, да, детка!
И добавлю немного кадров из нового фильма, который выходит в РФ уже 13 августа.
Прошу этот слайд никому себе не сохранять!!!!)
На берегах этого удивительного моря мы с Хоакином обрели друг друга...
The End, товарищи. Расходимся)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Вот эта любовь!!!
"Где там вашим, не побоюсь этого слова, Гандям и Фассям до него" - это пять))) Очень харизматичный актер!
Irissska2807, вообще не вижу смысла сравнивать. =Р
Irissska2807, но но но! Фасси попрошу не трогать. Чудесный актер и оч харизматичный.
Что ни разу не отменяет того факта, что Хоакин крут. Взгляд у него ну просто рентген. До костей пробирает. Энергетика прет.
Manjka_Obligatsija, мне Фассбендер совершенно не нравится. Но это вопрос личного восприятия, да)
Irissska2807, для меня "ни о чем" - это 99% мелькающих здесь т.н. "пирожков". Хоакин не совсем в моем вкусе, но я его считаю очень привлекательным и хорошо понимаю Lady ViVi)
meds, таки согласна с вами - Раяны Рейнолдсы и Ченнинги Татумы при всей своей фактурности, мускулистости и пластичности - это вообще другая лига. Хоакин и Фассбендер - запреднльно для них далекая категория, недостижимл, я б сказала, а она у этих двоих, на мой взгляд, одна. Клевые дядьки. А между собой их сравнивать нет смысла - это как панакотта и тирамису, фор зум хау)
JOEAnna, я как первая закинувшая на вентилятор скажу, что фасси и ганди я уважаю, но кровь моя стынет только от феникса)
в посте сравнила их прикола для - и всё!)
Irissska2807, нуууу не скажите, у Мишани прям харизмище, даже не в приподнятом настроении
пост обрезали мальца, прям как еврейского мальчика)
Гандя так ваще мимо кассы))) про Фасси поспорю))))) но ваш то, ваш - супер мужик)))
Я упоротый фанат - радостно взвизгнула на первой же гладко выбритой фотографии)))
пыталась посмотреть "мастера", фильм не смотрибельный абсолютно, имхо, кто-то досмотрел?
elleni, я!) кроме хоакина я люблю пола томаса и фила, поэтому я осилила, но фильм не для всех. это норма (с)
может, попозже пойдет "мастер" у вас.
Lady_ViVi, не думаю, не люблю фильмы в стиле поток сознания, а можно ж было снять что-то смотрибельное с таким то актерским составом, да не получилось.
elleni, а я врожденный порок с ним ниасилила, впервые пришлось выключить фильм, т.к. не въезжала вообще... :'(
xero, а я даже гладиатора не смотрела:(
elleni, из-за Хоакина?:))) Ну этот-то реально досмотреть, все ж не артхаус:) Я, конечно, с трудом припоминаю смысел этого фильма, он вышел когда мне было лет 12. Недавно вот пересматривала "Таксиста" и не могла взять в толк, чем мне этот фильм понравился пример в том же возрасте;)) Ни смысла, ни эстетики...
xero, нет, я тогда просто маленькая была, когда он вышел, да так и руки не дошли:(
Войдите, чтобы прокомментировать