Опубликовано пользователем сайта Про звезд Cвадьба Амели 101 10 июля 2015, 23:02 Оставьте свой голос: − 1366 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
платье невесты очень красивое
А у Пэрис замужество ни в одном глазу :) Невеста красивая
Aia0604, ага, ни в том, и ни в другом ее
Lentochka, на каждом фото позируют. Вся в своем образе. Нигде нет расслабленной фотки, чтоб просто за сестру порадовалась.
derrih, она вообще выглядит нерадостной...хоть и красивой
monrealle, ага тоже на это обратила внимание
Платье мечта!
babybou, только шлейф жалко(
babybou, что говорит примета - "если лимузин проехался по фате невесты..." а ничего не говорит, потому что не придумали еще приметы к такой дуристике. Еа всех фото испуганная Ники и 2-3 человека распутывают ее фату. Стоять и фотосессия - все, для этого платья!
Talay, а что он ( лимузин) проехал по фате невесты? Мне показалось, чтоиее ветром задуло под колесо... Надо же!
babybou, Согласна. Я когда фото смотрела, подумала, что жаль такое изумительное кружево под колесом машины запуталось.
Значит Ники все-таки отхватила себе Ротшильда) Гуд!
razer, родители ее, небось, месяц еще просыхать не будут!
razer, интересно, почему это она на предсвадебном торжестве голой попой светила, а на свадьбе - трусиками ? Странный ход от известной скромницы :)))
razer, представляю, из скольких томов состоит брачный контракт)))
))))!!! ... смешно ...
klanya, у Айседоры Дункан
klanya, Айседору Дункан задушил шарф, Мату Хари расстреляли.
Lentochka_71, какие-то прям трагичные ассоциации в день свадьбы )))
Войдите, чтобы прокомментировать